Irbis-miniatures.com

Lukalex

Мастера
Здравствуйте, коллеги! Представляю новую Российскую фирму - http://irbis-miniatures.com/ Основным нашим направлением будут фигурки масштаба 1:24 (75 мм), смола.
Представляю первую пару: "Тихоокеанская дуэль". Скульптор Дмитрий Шевцов. Роспись на боксарт моя.
Японский сержант: 16 деталей (3 головы и подставка в комплекте). Стоимость 1 350 руб.
Американский морпех: 13 деталей ( непокрытая голова, две каски, подставка). Стоимость 1 350 руб.
Набор из двух фигур - 2 600 руб.
По вопросам приобретения пишите: irbisminiatures@gmail.com
С уважением, Алексей Луканев.
 

Вложения

  • Duel_IM75-03.jpg
    Duel_IM75-03.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 818
  • Морпех.jpg
    Морпех.jpg
    181,9 КБ · Просмотры: 679
  • Японец красный 8x8кор.jpg
    Японец красный 8x8кор.jpg
    167,8 КБ · Просмотры: 727

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей , сердечно поздравляю с открытием !
Знаю что ты много труда и сил вложил в этот проект .
Особенно радует направление - развитие 75мм .
Знаю о твоих проектах, о работе Дмитрия Шевцова, и конечно рад поучаствовать со своими работами для "Ирбис".
Желаю что бы весь проект был в удовольствие - это залог успеха , ждём Ваших новинок и рад личному общению.

Теперь можно и мне засветится со своим всадником 75 мм "Тарас Бульба" (завтра выставлю для обсуждения в нашей Галерее).
Кстати, частично тиражирование для "Ирбис" от Миши Прикета в смоле !
:thank_you:
 

Вложения

  • ТБ для Ирбис.jpg
    ТБ для Ирбис.jpg
    442,9 КБ · Просмотры: 1.085

Zippo

Мастера
Алексей, мои поздравления! Желаю УСПЕХА проекту!

Ну раз разрешение получено и я тогда засвечу свою модель сделанную специально для Irbis-miniatures.com
Запорожский казак


Завтра отдельной темой на обсуждение и еще несколько ракурсов.
 

DSK

Бан
Вот это старт !!! Желаю успеха Вашему проекту !!!
 
удачи в начинании.....от казаков я просто в восторге ....жду еще фоток....круто нет слов...
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
С почином, Алексей! Прекрасные фигуры в ассортименте! Теперь буду знать название фирмы. С уважением.
 
Фигурки очень хорошие !Только вот жаль ,что объеденить их на виньетке не получится ,ибо один в бешеной динамике ,а другой печально статичен :facepalm:.Я это про козаков.
 
Алексей ,я сужу со своей точки зрения ,покупателя .Если у производителя появляется несколько фигур одного размера ,одного исторического периода ,то вполне логично было бы предположить ,чтобы миниатюры "вязались" друг с другом .
 

Lukalex

Мастера
Новинка октября - виньетка по мотивам одноимённого сериала "Подпольная империя".
75 мм. Смола.
Скульптор А.Подорожная. Роспись К.Пинаев
 

Вложения

  • ПИ1.jpg
    ПИ1.jpg
    412,2 КБ · Просмотры: 589
Сверху