Intercessor Kreoss, version 2.0

Всем приветы!
В наступившем новом году моей первой опубликованной работой пусть будет эта, хотя строго говоря, готова она была еще в середине декабря 16-го.
Повторный покрас уже известного вам рыцаря от Privateer Press, имеющего уникальную способность управлять своим боевым скакуном без помощи поводьев(правда, не уникальную для мира Warmashine, там все поголовно без поводьев - специально проверял)! Выбранная цветовая гамма мне не очень то нравится, но таково было пожелание заказчика, покрасить в цвета родной фракции (Protectorate of Menoth)
Масштаб 30 мм, белый металл.
S16_6123.jpg

S16_6126.jpg S16_6129.jpg S16_6133.jpg S16_6136.jpg S16_6141.jpg S16_6144.jpg S16_6147.jpg S16_6151.jpg S16_6159.jpg
 
Стас, с почином в новом году!
Сразу личность этого всадника показалась знакомой - по мосту скакал такой же!) Классная работа, хотя субъективно покрас персонажа на мосту нравится больше, ну да ты всё пояснил...
Знаю, что ты не равнодушен к фэнтези, но, блин, насколько же тебе приходится углубляться "по долгу службы" в эти бесконечные миры варгейма, чтобы не ошибиться с фракцией при покрасе?)
 
Слава, Андрей, большое спасибо!
Мне с покраской такого повезло больше: заказчик дал полную волю)))
В основном мне тоже дают полную волю, ну а тут вот не дали, ну да ничего, сойдет для разнообразия! Оттянусь на других проектах, в этом году их много в планах)))
Знаю, что ты не равнодушен к фэнтези, но, блин, насколько же тебе приходится углубляться "по долгу службы" в эти бесконечные миры варгейма, чтобы не ошибиться с фракцией при покрасе?)
Андрей, честно, ну совсем не углублялся в конкретную тему, она по правде говоря мне малоинтересна) Нарисовал цвета, как на официальном арте32089_IntercessorKreossWEB.jpg, ну и немного от себя добавил мелочей!
 
Андрей, честно, ну совсем не углублялся в конкретную тему, она по правде говоря мне малоинтересна) Нарисовал цвета, как на официальном артеПосмотреть вложение 71471, ну и немного от себя добавил мелочей!

Стас, твой гораздо покруче, чем на арте будет!
 

Deerslayer

Команда форума
Стас , очень здОрово ! Согласен с Андреем , твой круче , чем на арте . Очень красиво и технично !
 
Одно удовольствие посмотреть!!!
 
Сверху