How It's Made или сувенир своими руками )

Обязательно как-нибудь доберусь, просто есть несколько групп, для которых подобные вещи я делаю с большим удовольствием и совершенно бесплатно. Это небогатые коллективы,(Nazareth, Sex Pistols, Motorhead, etc) которые сохранили десятилетиями свою преданность рок-н-роллу, не превращаясь в большие, имперские бренды (Metallica, Maiden, Kiss, AC/DC etc). Я их тоже люблю, но у них есть и поталантливее и побогаче художники, которые им забацают цацки и покруче. :wink: Да и преследований можно не бояться :lol: :lol: . Slipknot последний очень хорош, я бы для них тоже постарался бы, но они не в Винницу едут, а в Москву :lol: :lol: :lol:

Сереге Злобову респект :wink:
 
Эх Сергей, видел бы ты какие талантливые бабушки по городу ходят... :lol:
---------------
Мечтаю читать на Sony Reader :lol:
 

Sergey_it

Мастера
Kors написал(а):
Эх Сергей, видел бы ты какие талантливые бабушки по городу ходят... :lol:
---------------
Мечтаю читать на Sony Reader :lol:
У нас их тоже немало ходит и с Винницы и со Львова и т.д.. :D
у меня у самого жена с Луцка :) так,что за "бабушками" уже особо не погоняешься :cry: :D
(в Виннице говорят родственников должно быть много...мы с ними не общались...все связи потерялись лет 20-30 назад...Сергиенко фамилия,может знаешь таких интересно было бы :) )
 
Задавшись целью можно и поискать... :wink: Результаты в личку, дабы тему не смущать :lol:
 
Может кому пригодится информация о том, как можно подготовить сувенир в короткий срок, практически не пострадав. (пару пропущенных матчей Лиги Чемпионов не в счет) :lol: :lol: :lol:

Времени - 5 дней. Информации по объекту дарения - ноль. Полная свобода творчества и самовыражения. Нужен результат. Конечно каждый будет подходить к вопросу исходя из своих реальных возможностей и перспектив, но все же...

Шаг 1й. Сбор информации с помощью Интернета. Результат дает нам некоторые условные направления движения. Поскольку времени мало, используем материалы, находящиеся под рукой. В данном случае это подставка. А дальше - как фантазия разрешит, не выходя за рамки приличия... :lol:

Шаг 2й и последний. Отбросив в сторону все соблазны, закатать рукава и работать. Все. :lol: :lol: :lol: :lol: В данном случае очень помогает прослушивание аудиокниг. Проверено. :lol:

Внутренних претензий много, но это уже вопрос к срокам и танцору.
Металлические элеметы - травление, выполненное коллегами из Днепра. Спасибо за участие и скорую помощь! :lol:









Спасибо!
С уважением
 
Спасибо :lol: Это не бронза, только покраска под нее. Весь процесс создания ВСЕЙ композиции достаточно длительный, потребуется еще как минимум 1,5 - 2 месяца. Но пошагово это выглядит так. Технология создания лошади - Злобова (с) :lol: (мои know how - булавки). Спасибо Дмитрию Позднякову за предоставленные материалы по казакам. Правда хочу сразу оговориться - это не ВИМ, а скорее художественная миниатюра "по мотивам". В основном это будет касаться основного персонажа, к которому пока еще не приступил.
С уважением



 
Булавки необходимы для того, чтобы элементы ножек фиксировать на картоне. Далее, уже установленные, обводятся тонким карандашом, после исправлений(если есть), сверху кладется тонкий лист прозрачной пленки для запекания (хорошо держит температуру в духовке), обводится тонким маркером, раскатывается мэджик и вставляется проволока. После застывания (духовка для ускорения процесса) идет чистовая обработка. Маркер оставляет хорошие следы на массе. Все :lol:

 
Еще как работает! :lol: :lol: :lol: Спасибо Серега! На очереди дамочка :lol:
 
Без проблем Дима, тоько это мастер-модели и есть, просто покрашенные, пошаговая сборка в картинках сверху, но если интересно, то добавлю еще сборочных фоток. Спасибо! :wink:
 
Kors написал(а):
Без проблем Дима, тоько это мастер-модели и есть, просто покрашенные, пошаговая сборка в картинках сверху, но если интересно, то добавлю еще сборочных фоток. Спасибо! :wink:

Убил!!!! :twisted: Отливок значит не видать :evil:
Если серьёзно, обалденно красиво. Динамика передана на 5 баллов !
 
Сверху