High Elf Lord

Производитель - Avatars of War, 28мм. Красил на один из конкурсов, поэтому использовал технику НММ.
 
Артём .Красивая работа и оформление базы .Подскажи ,а есть ли толковая статья по покраске НММ ,может по рекомендуешь ?
 
Спасибо:)
Думаю, неплохо будет почитать книги по рисунку и живописи, там подобные вещи должны объясняться. У нас подобные книги редкость, поэтому учился глядя на работы художников и пытался повторить подобное на миниатюре. Очень рекомендую посмотреть миниатюры Крилла Канаева, у него металл так металл:)
 
Красил на аватаровский конкурс, 1 место взял. Плащ нормальный, просто он отогнут вверх и свет так падает, что съедает объем. Пространство не позволяет сделать лайтбокс и снимать нормально.
 
Красил на аватаровский конкурс, 1 место взял. Плащ нормальный, просто он отогнут вверх и свет так падает, что съедает объем. Пространство не позволяет сделать лайтбокс и снимать нормально.

Лайт бокс не обязательно просто сверуху снять (с другого ракурса) Что за конкурс аватаровский? ссылку можно?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ПОЗДРАВЛЯЮ с призовым местом ! Заслуженно ! И снимаю скальп .
:bravo:
В росписи не смыслю - на интуитивном уровне как у обезьяны :mosking: - просто думаю что знаю :secret: за какую фигуру голосовать
за "Фигуру месяца -июль ".
С уважением.
 
Сверху