Hellboy Angel of Death

Третья скульптура =) я решил не постить сразу все, а выдерживать паузу =)
Такой вот няшечка получился, тестил инструменты, пытался выжать из себя побольше деталей...

после этой скульптуры наделал себе инструментов из гитарных струн и жду еще кучу новых инструментов..

мне вот интересно какие инструменты используют люди для супер деталей =) может кто подкинет идей?

ну и интересны ваши комментарии =)
 

Вложения

  • 5-2.jpg
    5-2.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 312
  • OI001540-01.jpeg
    OI001540-01.jpeg
    255,4 КБ · Просмотры: 360
Ох и страшилище :)

Про инструменты в теме "инструменты" - всё расжевано и пережевано . Мелкие из иголок швейных.

мм, что-то я вот пошерстил в ветке материалов и инструментов, пролистал все 10 страниц и не нашел, может я слеп..
был бы признателен если бы ссылочку скинули, если не сложно :)
 

RantaN

Мастера
мм, что-то я вот пошерстил в ветке материалов и инструментов, пролистал все 10 страниц и не нашел, может я слеп..
был бы признателен если бы ссылочку скинули, если не сложно :)

Многие используют стоматологические шпатели и "ковырялки", я в том числе.
 
для самой мелкой работы я себе сделал два инструмента. Первый - обычную швейную иглу согнул под углом и тупым концом укрепил в деревянном черенке. Правда, не любая игла так гнется, многие сломались. Второй - плоский шпатель, вырезал из лезвия, которое добыл из одноразовой бритвы.
 
О-о, инструменты это моя слабость. Люблю раскладывать их на столе. Мееедленно.) Целая коробочка.)
 
А я пользуюсь китайским маникюрным наборчиком-там много замысловатых ковырялочек...
 
Сверху