German Knight 14-15 Century

slava73

Мастера
Всем привет!!!Tartar Miniatures.German Knight 14-15 Century
75мм,смола.
скульпт. Дмитрий Поздняков.В России продажи с сентября.Сделать предзаказ можно в интернет магазине http://s-73woodbases.ru/ Подставка S-73.
_DSC7492.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 
Слав , ну я давний твой поклонник , красота , скоро заказ тебе под диорамку
 

Sergey_it

Мастера
Будем считать неудачной шуткой. Мне работа нравится. Так я и плюсанул. На этом все, ок?
Не в шутках дело :).лилии использовались не только французким домом..,к примеру баварцы так же использовали лилии .
Можно было конечно выбрать менее "спорный" вариант бокс арта,но..выбрали этот, по сути красить его можно в цвета любого дома западной Европы.германцы,французы,северо итальянцы,чехи и т.д..
 

Deerslayer

Команда форума
Слава , шикарная роспись !!! Металл - супер !!! Щит очень понравился , ну и качество фото - просто обалдеть !!!
Да , и переходи на другую траву :);) .
 
На какую другую - ссылочку в студию, пожалуйста.
 

Deerslayer

Команда форума
На какую другую - ссылочку в студию, пожалуйста.

Да на любую другую , пусть и самодельную , при чём здесь ссылочки ?
----------------
Эти "ёжики" , Слав , присутствующие на некоторых основаниях для твоих миниатюр , выбиваются из общей картины , своим внешним видом отвлекая от просмотра прекрасных работ . Не знаю , из чего они сделаны , из малярной кисти , или это покупные такие , но как-то не очень смотрятся , извини . Для какого-нибудь варгейма , да , самое то . Тот же распушённый сантехлён , покрашенный в несколько оттенков , и то выглядит более похожим на растительность .
 
Имитация травки на вкус и цвет... как говорится. Эта наверное покупная. У меня аналогичная от Fredericus Rex "Green line". Не совсем фонтан, конечно, но и лен тоже не панацея. А про ссылочку спросил, может что-то есть очень близкое к идеалу, и продается в инетмагазине. Только по причине Хочу узнать для оценки возможного использования.
 

Sergey_it

Мастера
А мне допустим травка глаз не режет :), у нас подобные пучки везде растут.
Игорь,по поводу близкого к идеалу :), для моделистов продают различные вариации трав в пакетиках,клей её как хочешь + пообращай внимания на различные растения-семена ,у нас к примеру платаны растут у них семена круглыми пучками есть из них можно неплохую травку сделать.
 

slava73

Мастера
Да на любую другую , пусть и самодельную , при чём здесь ссылочки ?
----------------
Эти "ёжики" , Слав , присутствующие на некоторых основаниях для твоих миниатюр , выбиваются из общей картины , своим внешним видом отвлекая от просмотра прекрасных работ . Не знаю , из чего они сделаны , из малярной кисти , или это покупные такие , но как-то не очень смотрятся , извини . Для какого-нибудь варгейма , да , самое то . Тот же распушённый сантехлён , покрашенный в несколько оттенков , и то выглядит более похожим на растительность .
Мне эта травка понравилась... Лучше чем из кисти или льна.:)Как говорится - будем искать идеал;)
 
Сверху