FIRST LEGION: American Civil War/Гражданская война в штатах

Deerslayer

Команда форума
Есть у меня давняя мечта - сделать полноценную большую диораму на период ACW . В планах - реализовать сцену из моего любимейшего фильма " Танцующий с волками " . Ещё года три - четыре назад начал искать подходящие фигуры 54 мм . С головой окунулся в поиски , просматривал каталоги всех известных фирм , производящих фигуры по данной тематике , напокупал кучу фигур . Pegaso , Wolf , Andrea , Michael Roberts Ltd и так далее . Всё не то , что было нужно :( . А вот тем , что было нужно , оказались фигуры от Shenandoah Miniatures , но по определённым причинам купить их не получилось . Пришлось отложить планы до лучших времён . Сейчас вот просматривал вновь , Константин , Ваши фигуры по этой теме , и поймал себя на мысли о том , что они идеально подошли бы для моих целей , это как раз то , что я так долго искал . Отсюда вопрос - не планируете ли Вы хоть когда - нибудь :rolleyes: продавать их неокрашенными , в китах ? Если нет , то боюсь моя давняя мечта так и останется мечтой :) . Конверсировать из того , что есть на данный момент , вряд ли соберусь , а у Ваших даже позы те , которые мне нужны .
 
Сверху