EK Castings - Наполеоновские войны

GRAY72

Бан
Александр, какая разница кто чьими руками воевал.
Британская пушка и расчет редкость.
Русский был от 1го легиона теперь есть от ЕК.
Французские конногвардейцы есть у меня от Синиуса и 1го легиона.
А бритов нету.
Опять же ЕК нужно и на продажи заграницу ориентироваться.

А в серии НВ нет ещё русских кирасир+Павловского лейб-Гренадёрского(Гренадёра+Фузилёра+Барабанщика)+Литовского+ Флотский Экипаж+Егеря...:).Юрий а ещё у меня мечта увидеть в вашем исполнении Кавалергардов и если можно в конном виде...давно нас не баловали...
А за все это тоже двумя руками. Особенно Павловцы.
 
Ну, в серии НВ слишком много кого нет... . Да и цель "СДЕЛАТЬ ВСЕХ" - всё равно не достижима... .
На британской пушке я не настаиваю и вообще равнодушен к ней. Могу не делать - мне легче.
Русских воинов - да, надо делать побольше, но... без иностранцев как-то скучновато будет.
 

GRAY72

Бан
А у бритов еще экзотика была. Ракетчики.
Форма красивая.
Расчет ракетчиков тоже был бы интересен.
 
Всё что ни делается, всё к лучшему. Юрий конечно слышит все наши хотелки и по мере сил и возможностей их выполняет. За что ему и Эдуарду огромное спасибо!
Именно ЕК позволяет нам собирать великолепные миниатюры по хорошей цене в наши коллекции.
И я желаю Юрию и Эдуарду сил и терпения заниматься столь нужным и полезным делом. Ведь почти у каждого мальчишки начинался интерес к истории именно с игры в солдатики.
 
ЕК задаёт очень высокую планку всем отечественным производителям ВИМ, и это великолепно. Хочешь занять нишу на рынке - сделай не хуже, хотя бы.
Юрий с Эдуардом "подтягивают" или "подстёгивают" остальных производителей до своего уровня. И эта здоровая конкуренция радует собирателей и коллекционеров российского рынка. Спасибо.
 
Сверху