Dungeon Keeper =)

Здравствуйте! Готов предоставить на ваш суд мою самую-самую первую работу 8)

Решил слепить голову колоритного персонажа из компьютерной игры моего далекого детства Dungeon Keeper.


В процессе лепки было принято решение не делать такую узкую голову, как на картинке, а сделать нечто более похожее на реального персонажа из игры. Использовал термопластику FIMO soft, а подставка из Сонета. Попробовал Сонет, но он прилипает немножко к рукам, поэтому решил делать чисто из FIMO. Кстати, не знаю почему все его ругают, по мне так, очень приятный материал :) Правда после запекания не полируется и очень хрупким становится, поэтому рога и кольцо решил делать из Магика. Хоть и пахнет жутко, но материал действительно волшебный, очень понравился.






Высота головы без рогов на глаз - 2,5 см. А теперь, критику в студию, господа :oops: . Есть мысль, сделать подставку в виде платформы с пружинкой и в машину поставить, чтобы голова болталась при езде :crazy: =)

--
С Уважением,
Роман
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Похож ! По поводу "качалки" в машину - наверно было бы крепче и надёжней сразулепить голову на пружине - и потом всё запечь - пружина бы намертво врослась в бюстик .
Ну и раз рога раскатал конусом из Мэджика - тогда уж и все зубы можно было бы точно также изготовить - просто ровнее, и форма точнее будет . :wink:
В общем работа чистая и аккуратная .
С уважением.
 
Очень забавная получилась работа :D, самое главное очень аккуратненько. А идея с постановкой в машину вполне заслуживает внимания, еще и в цвете, можно сказать полный эксклюзив :)
 
увидев тему очень обрадовался! :)
но я все же думал что жнец будет в полный рост :(
тем не менее... голова вышла удачно! мне нравиться!

не забудьте выложить фотку головы на приборной панели :)
 
Спасибо за внимание)
Zlobov*S ему наверное нужно вырезать полость в голове, туда Меджика натолкать и пружинку закрепить. Думаю будет достаточно крепко. Кстати по поводу зубов.. действительно они какие-то кривоватые.. нужно переделать.

GARRY в цвете будет обязательно, я уже заранее накупил различных красок, будем пробовать 8)

Glow С удовольствием выложу, после того как все будет готово)

--
С Уважением,
Роман
 
Очень интересно и здорово получается!
А какую пружину планируете использовать?
Я грешным делом подумал использовать Вашу идею и что нить друзьям в машинку сделать, но задумался на какую пружину это можно посадить, чтоб при тряске авто она не сильно болталась, но все таки делала свое дело.
 

RantaN

Мастера
Может меня и не поймет никто. Но мне автора жаль.

Странный интересный Вы, VK, человек. :?

Роман, делайте то что нравится, тем более получается отлично. :eek:k:
 
V K написал(а):
Может меня и не поймет никто. Но мне автора жаль.

Ну хоть кто-то пожалел) И на том спасибо.

RantaN, спасибо и вам =) реально очень приятно=)
Dimitry, по поводу пружины сказать ничего не могу, сам пока в поисках :notknow:
 
Сверху