#Donald Trump , Work in progress,

Работа в процессе . Детали в геометрии лица еще будут правиться .Сейчас экспериментирую с созданием реалистичной кожи . Оказалось что не каждую кисть можно адаптировать под любые нужды , хотя ... может я еще не до конца разобрался в настройках )) #Трамп #Блендер #Скульптинг . продолжение следует...
Work in process. Details in the geometry of the face will be more rule .Now experimenting with creating realistic skin. It turned out that not every brush can be adapted to any need though ... maybe I did not understand it in the settings)) # # Trump Blender # Sculpting. to be continued...
 

Вложения

  • Дональд Трамп рендер1.3.png
    Дональд Трамп рендер1.3.png
    1,2 МБ · Просмотры: 207
  • Дональд Трамп рендер1.4.png
    Дональд Трамп рендер1.4.png
    748,1 КБ · Просмотры: 215

Deerslayer

Команда форума
Ох ты ж ! Обалдеть , ну до чего техника дошла :eek::). Максим , если серьёзно - здОрово !
 
Ну Макс - это уже конкретный пинок под зад нам лепщикам :))))
Круто !
Ни в коем разе,Сергей!!! Это стимул для вас,ведь совершенству нет предела, я смотрю на вас, а вы иногда на меня))В этом и есть развитие!))Ну это как по мне))) Спасибо большое за похвалу!) Продолжение следует!)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да всё вижу Макс и конечно не с улицы погреться заскочил в тему - вижу и понимаю, фильтрую, ставлю в пример или отсеиваю :)
У тебя ВСЁ срослось - круто - и спец в 3Д, и по анатомии шаришь.
Но это редкость, лошадку "рядом" в теме видел же - пипец отстой, зато "гвоздь в крышку гроба" скульптам :)
Ты со своими примерами и есть РЕДКИЙ показатель - образцовый.
 
Да всё вижу Макс и конечно не с улицы погреться заскочил в тему - вижу и понимаю, фильтрую, ставлю в пример или отсеиваю :)
У тебя ВСЁ срослось - круто - и спец в 3Д, и по анатомии шаришь.
Но это редкость, лошадку "рядом" в теме видел же - пипец отстой, зато "гвоздь в крышку гроба" скульптам :)
Ты со своими примерами и есть РЕДКИЙ показатель - образцовый.
Спасибо еще раз за похвалу,Сергей!)) Всегда приятно слышать тёплые слова от специалистов! По поводу лошадки и гвоздя...Омах Хаям очень здорово сказал:" Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. " По этому я воспринимаю такие выпады с улыбкой и не иначе) Такие "спецы" очень быстро отсеиваются,но тем не менее они помогают нам всем!) А помощь их в том,что всегда должно быт с чем сравнивать,вот они и дают материал для сравнения!)) А то ,что они о себе думают и о других,это их личные проблемы!)))))

Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie/luchshie-citaty-omara-hajyama-596305/ © AdMe.ru
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прикольный вопрос ! :)
А тебе КАК нравится ?
Можешь "монохромным" затонировать. А хочешь покрась ! (Сам)
Купи крашенный, или выбери художника и закажи свой колор .
Если в продаже будет - то стопудово "может и покраситься" ;)
Ты что спросил то ?
 
Сверху