"Custos virtutis" 75мм - авт. Воробьев Руслан

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот и чудненько.
Порядок он и есть порядок , я точно знаю "Где колхоз-там разруха" -примеров в интернете предостаточно .
Вчерашняя ночь "гламурно-историческая" закипела за несколько часов , вот и представь во что превратится форум через неделю если элементарно не поддерживать простой порядок . :wink:
Кулаками помахали, покричали, высказались и успокоились - всё почищено - всякое бывает - ни кто же никого не банит и не закрывает доступ .
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
VK Вы зря обижаетесь за мазохизм, народ просто поддержал Вашу же шутку. Это, по сути и был тот виртуальный удар в ухо, который Вы просили и не удержали.
Народная мудрость: "Бьють у то ухо, шо ближе"
 

Gennadius

Бан
Лучший центурион из тех, что видел. :first: Как по скульптуре, так и по росписи. Роспись вообще отдельная тема :eek:k: Всё на редкость правдоподобно и аутентично - и ткань, и металл, и кожа. И что интересно - обошлось ведь как-то без узорчегов на палудаментуме (это плащ центурионский)! 8) А палудаментум этот самый без узорчегов-то просто исключительно смотрится - "исторично" и абсолютно естесственно. :wink:
 
Про мазохизм ,я это конечно пошутил ,просто по смыслу было похоже на "ну отшлёпай же меня ,противный " ,вот я и не удержался ,после новогодний юмор так сказать !Прошу прощения ,если кого то обидел :roll:
 
На редкость живой персонаж. Красивых много, живых мало. Мои поздравления!
Одна из лучших Ваших работ (из тех, что я видел).
За антураж отдельный респект.
Супер! :eek:k:
 
Сверху