Crusader

Классический крестоносец XIII века с классически сожженным в адской кухне XXI века флагом и копьем. 54мм. Все, что ядовитого цвета - съемное. Остальное - семицветик. Должен признаться, живьем выглядит лучше чем на фото. Хоть и звучит как классический отмаз, но так и есть. :lol: :lol:
С Уважением,
crusaders
P.S. Работа Влада, разумеется :lol:





 
Классная работа! Чувствуется любовь автора к данной теме ))))
Показалось, что немного неестественно лежит плащь на фигуре. Особенно заметно на фото с права. Мне кажется он должен плотнее прилегать к телу.
А с тыла, смотрится хорошо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну Вы тихушники Корс! :D Не стесняйтесь готовые работы выставлять в Галерее! Это тоже в ед.экз. для себя, или всётаки в тираж? С каждой понравившейся работой откладываю кровные для покупки - коплю, а не прибывает фигур то :wink:
Работа знатная и чистая - то чт выглядит так - кто фотал сам свои работы прекрасно представляет разницу Корс. :wink: А плащь наверно лучше не из пластики лепить - Мэджик или Апокси, и Тамия. Тоньше бы получилось - или не делать как съёмную деталь - посмотри на работы Юрия Серебрякова и Маурицио Бруно - плащи заодно с фигурой и проблем нет и выглядит очень натурально.
Впечатление только положительное и действительно Гена подчеркнул "Чувствуется любовь автора к данной теме " - !
Это не придирка, только свой взгляд - мне почемуто кажется что небольшая бородка с усиками бы в данной работе внесли свою изюминку как дополнение к образу. Но это только своё видение.
Ждём всю с флагом !
Привет огромный Владу!
С уважением.
 
По плащу. Можно то, что прилегает к телу сделать единой с фигуркой деталью, а развивающуюся часть отдельно.
 
Спасибо ребята, обязательно передам Владу все сказанные в его адрес похвалы и замечания. Он очень внимательно следит за всем происходящим на форуме (из интернет салона, в обеденный перерыв :lol: :lol: ) и передает всем огромные приветы. А я ретранслятор. :lol:
Фигурка на заказ, зелень - миллипут, зачем съемный плащ - :roll: не знаю, но сегодня спрошу. Обязательно вышлем фотку готового в металле.
С Уважением,
crusaders
To Guy. Thank You very much. We are glad your opinion.

Пока Россия с Англией отдыхают в перерыве ( :cry: :cry: :cry: ), передаю еще раз огромный привет от Влада с благодарностью за конструктивную критику. Плащ уже забракован и переделывается.
По поводу вредных привычек просил передать что курить бросил после 16 лет непрерывного дымления (подтверждаю, как паровоз, по 2 пачки), и с этой напастью справится. Только сначала всех мутантов завалит. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху