Crow Warrior - Ruslan Vorobjev

zhenyab

Администратор
Команда форума
Figure : Crow Warrior (SeilModels)
Size : 54 mm
Painter: Ruslan Vorobjev
Sculptor : Sergej Zlobov
Class : Painting
Material: Oil paints, acrylic paints, natural materials

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Замечательно! Замечательно! :D
Только вроде полосы бисера на ноговыцах чересчур широки для маштаба фигурки? Или на фотографии так кажетса? :roll:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепно Руслан !
При 54 мм грива и хвост выглядят изумительно ! Натур материалы иногда встречаются при оформлении, но не в 54 мм - отлично и бахрома на чехле ружья выглядит. Очень понравилась авторская замена перьев - круто!
Лампасы биссерные на легинах Ulfr - можно конечно было и узкие сделать как на рубахе - я взял ширину с фотографии "Колдовской Вороны"(кроу) - на тряпичных легинах часто встречаются широкие лампасы как у кроу так и у конфедерации черноногих. Это не ошибка - только один из вариантов.
С уважением - отличная роспись и с редким применением волоса для этого размера Руслан !
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, старался. Гриву, хвост и прочие развевающиеся вещи пришлось делать самому, т.к., на мой взгляд они были неудачно отлиты - вообще, это часто больная тема для лошадей, так что пришлось напрячь то что было и родить то,что получилось, при помощи льняной пакли. Это моя первая проба так имитировать волос, и были сомнения по поводу того, насколько органично эти "инородные "вкрапления будут смотреться. Результатом я остался доволен и возьму это ноу - хау на вооружение.
 
Сверху