"CHIEF 2007" он-лайн конкурс (online competition )

Миниатюра(ы) должна быть именно ВИМ, или не обязательно военная и, что самое главное, не обязательно историческая? Также интересует вопрос - возможны ли персонажи комп.(или каких других) игр, кинофильмов и т.д.? Вообще какие ограничения по этому поводу имеются?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мы не хотели EvilDwarf изначально "втыкать столбы" и разграничивать - это наше, а это НЕ наше. Но и все возможные направления в скульптуре тоже не хотелось бы сваливать в единую галерею. Тут и анимэ с хентаем могут появиться. А нам покемоны и садо-мазо ненужны. Но фентазийные темы это тоже моделирование и скульптурное, и размеры (масштабы) игровых фигур на равне с 54-ым коллекционным - без какого либо ущерба темам.
Надеюсь что вариантов биологических отходов человека в "изумительной" росписи небудет прислано как это было на одной евровыставке!? :lol:
А персонаж Глюкозы на боевом слоне с доберманом - !!! Сам бы купил!
Да и героя Сухорукова их БРАТ II с пулемётом "максим" - украсила бы любой конкурс! :wink:
Конечно высылайте - масштабы все наши от игровых до бюстов.
Поступит единственная не вписывающаяся в номинации - будем стараться не обделить вниманием и ...(есть запас в призовом фонде на всякий случай :wink: ). Беспредельные работы конечно не покажем.
Будем получать удовольствие от фигур - ВИМ основное направление, но зачастую поднадоевшие темы становятся "прозрачными" перед ... а например Дракула на коне как на позопрошлогодней выставке ЕВРО!!!
С уважением.
 
Сверху