Bust "CHIEF 2007"- Бюст "ВОЖДЬ 2007" (1/

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Принимайте кубок уважаемые!
Время внести корректировки ещё есть ;-).
Лить будет наш известный гнумовед Prikett (!) при участии Юрия Серебрякова (!), бюсты будут изготовлены из "Протокаста".
СПАСИБО Юра и Михаил!
И СПАСИБО за помощь и поддержку Лупанова Сергея!
______________
Accept a cup dear!
Time to bring in updatings still is;-).
Will pour our known Prikett (!) at Jury Serebrjakova (!) participation, busts will be made from "Protocast".
THANKS Jury and Michael!
And THANKS for the help and Lupanova Sergey's support!





 
Сергей привет!!!
Елки, а где смайлик с отпадающей челюстью все таки? :) Поскольку только данный смайл охарактеризует впечатление от бюста. :)
Супер!!! Эххх, надеюсь когда нибудь и я смогу поборотся за данный кубок. 8)
А пока только любоваться на фотографии и остается. :(
С Уважением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сергей, очень впечатляет, замечательный бюст! А покрашен он в фотошопе? (не заметил радужку глаз, ведь сейчас катаракта лечится :D). С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо!
Игорь - на этих фотографиях нет ни одной крашеной детали - ВСЁ что видно это слеплено из цветных материалов.
Основа бюста - голова и плечи из отечественной пластики "Цветик" , глазные яблоки -бисер, остальные навесы все из Magic Sculpt . Магик подкрашивался и замешивался обычной Тамиевской краской (акрил).
На фото -банере форума я подрисовал в Фотошопе только зрачки и рисунок на лентах (головная и лампас).
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Спасибо Сергей! Знаю что ты оценишь и как индеанист :wink:
ну..какой из меня индеанист :D ,просто плотно увлекающийся 8) :D
Сергей,у тебя случайно в планах нет сделать работу на тему вудленда(если,что у меня шикарный альбом Гриффинга есть),
или воина тлинкита в доспехе(тоже кое,что на эту тему есть..)?
П.С. по прерийным....югу....тоже много чего есть,что в интернете не лежит.....
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Сергей!
Спасибо Корсар!
Сергей - отдельно спасибо за "книгу Indeanok" - у меня есть но в ужасном состоянии, ещё со времён "голода" в виде ч/б фотографий с книги.
По "лесным" и "побережью" - это отдельные темы и очень серьёзные - я только по равнинам, и то только центральные и северные, на всё времени не хватит. :) А вот Гриффин , это сила! Одеть то можно и в равнинные образцы - главное это его историческое видение! Буду благодарен за Грифина и если есть Терпинга. :roll: У меня уже 2 года в работе сценка-виньетка одна из 6-и фигур - но это авторское видение, а кушать хоцца , заказы всё время съедают - вот и пылиться недоделанной.
С уважением.
 

Gennadius

Бан
бюст ВОЖДЬ-2007

Достойный кубок, очень достойный. За такой будем биться не на жизнь, а насмерть.
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Спасибо Сергей!
Спасибо Корсар!
Сергей - отдельно спасибо за "книгу Indeanok" - у меня есть но в ужасном состоянии, ещё со времён "голода" в виде ч/б фотографий с книги.
По "лесным" и "побережью" - это отдельные темы и очень серьёзные - я только по равнинам, и то только центральные и северные, на всё времени не хватит. :) А вот Гриффин , это сила! Одеть то можно и в равнинные образцы - главное это его историческое видение! Буду благодарен за Грифина и если есть Терпинга. :roll: У меня уже 2 года в работе сценка-виньетка одна из 6-и фигур - но это авторское видение, а кушать хоцца , заказы всё время съедают - вот и пылиться недоделанной.
С уважением.
Терпинга целый альбом в тифте(кажется 90 картин) лежит на том же сайте где и индианок ты качал...
Гриффинга мне всё нормально никак не отсканить....будет время отсканю полностью и выложу на тои же сайте и на торрент.ру
сейчас сканов 30 есть в моём разделе фотофайл.ру
 
Сергей, отличная работа! :shock: И решение с оформлением подставки отличное, супер-бюст! Рука с трубкой-очень удачный ход! Нет эффекта "обрубка по грудь", как часто бывает с бюстами.
Очень понравилось, мощный стимул для участия в конкурсе :wink: :D
 
Сверху