ART Miniatures

Deerslayer

Команда форума
Отличный сайт ! Присоединяюсь к поздравлениям ! Денис , побольше новых фигур - хороших и разных , ну и естесственно - чтобы всё шло как по маслу :) !
 
Доброго вечера! Нужен ли данный персонаж? Запускать в тираж?
 

Вложения

  • 2Ld0-l2LVB8.jpg
    2Ld0-l2LVB8.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 276
  • qhDKTvnhTlc.jpg
    qhDKTvnhTlc.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 418
  • trmAFsDxfl0.jpg
    trmAFsDxfl0.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 306
Доброго всем вечера! Я Денис Макшеев из города Тольятти Самарская обл. Хочу представить проект FAN ART MODELS разветвление моего проекта ART Miniatures. FAN ART MODELS будет в основном ориентирован на бюсты в масштабе 1/9... Не знаю станет ли данный проект самостоятельным или останется под крылом ART Miniatures, время рассудит! Надеюсь наши скульптуры не будут уступать западным!!! Спасибо, что Вы с нами!!! Представленные работы в процессе... Но скоро будут доступны! С уважением...

FanArtColour1.png
15139222_1302944556414808_1540440411_n.jpg
14908180_1281529531889644_2973219945387213389_n.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Надеюсь в цвете увидеть !
Если скауту с цветами не разбежаться (история) - то Кельтше вариантов море, фентази есть фентази, одного только разнообразия тату можно насобирать на 10 тиражей - не перекрасить ;)
 

Deerslayer

Команда форума
Спасибо, Андрей! Он еще не завершенный! НО Серега, как всегда, все сделает на высшем уровне!!! там и тираж будет не за горами...)
Денис , я понял , что не завершённый , но он уже :rolleyes: классный !!! Буду ждать тиража !
 
Доброго вечера! Нужен ли данный персонаж? Запускать в тираж?
полюбил бюсты
этот хорош, но один вопрос - нафига его делать как на погост?
ну это же ущербный ВВП получился, так бы добавили бы размера и рук и все! зачет!
редко пишу, но здесь не сдержался.
Если будет коммерческий успех - извинюсь при всех
 
Сверху