ANT-miniatures- 120 мм(Resin kit)

Уважаемые коллеги.
Вашему вниманию предлагается новое направление деятельности ANT-miniatures- фигуры 120 мм из смолы.(Resin kit)
Первенец этой серии: Русский воин 13 век.
Мастер-модель Н.Гордеева .
Данная фигура будет распространятся в виде KIT в том числе и в России. Ориентировочная цена для России- 1500 рублей.(без учета почтовой пересылки).
Количество фигур ограничено.Можете оставлять предварительные заказы.(писать в личку).Ориентировочная дата выхода фигуры- середина-конец августа. В Москве фигуру можно получить при личной встрече . В другие города возможна отправка наложенным платежем.
С уважением Виктор.
 

Вложения

  • воин 13 век-1.jpg
    воин 13 век-1.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 878
  • воин 13 век-2.jpg
    воин 13 век-2.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 874
  • воин 13 век-3.jpg
    воин 13 век-3.jpg
    160,6 КБ · Просмотры: 871
  • воин 13 век-4.jpg
    воин 13 век-4.jpg
    137,3 КБ · Просмотры: 888
Здравствуйте.

В целом фигурка очень понравилась. Поза хороша - уверенная сила.

Если позволите, несколько замечаний (не затрагивая историчность доспеха):

- На мой взгляд, шлем маловат. Создается впечатление обрубленности затылка.
- Можно было бы немного "притопить" бармицу в месте входа ее под шлем.
- Бармица представляет собой кольчужную трубу, которая свободно спадает на плечи. У вас она сужается в шее по всему диаметру как свитер и абсолютно нет складок-сжатий.
- Также, на мой взгляд, не хватает складок-"наплывов" на кольчужных чулках в местах их стягивания ремнями поножей. Аналогично можно отметить нехватку складок-сжатий и на руках, в местах стягивания ремнями оплечей.
- Ну и, опять же на мой взгляд, несколько толстоваты пластины доспеха (хотя, это, возможно, мне только кажется).

Но, в целом, повторюсь - фигура понравилась своей целостностью, отличным качеством лепки и уделению внимания деталям.

С уважением, Дмитрий.
 
Спасибо за отзыв.
мне самому фигура нравится, поэтому много чего не замечаю.Почти со всем согласен!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная фигура Виктор ! Здорово что в китах будешь распространять, и цена для России вкусная .
По поводу бармицы - тоже согласен, чуть свободней бы .
Деталировка для крупных фигур на высоте .
С почином ! Надеемся что на одной фигуре линейка не остановится - ждем других фигур .
120 мм хоть и не самый ходовой размер в коммерческом плане , но и на него немало желающих.
С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Очень качественная и профессиональная работа!!Мне понравилась!!Деталировка отлично выполнена!Удачи Вам в комерции!!! :eek:k:
С уважением, Олег.
 
Сверху