Andreaminiatures ASTAROTH THE ANNIHILATOR 54mm

Andrea miniatures
WarLord saga series
ASTAROTH THE ANNIHILATOR
масштаб: 54 мм.
материал Белый металл
краски:Citadel,Vallejo,Andrea
очередная работа на заказ

Вот такой вот кровожадный демонюка вышел. :crazy:

 
Mr_Painter написал(а):
Круто! Не перестаешь удивлять, Александр! :shock: :shock: :bravo:
Давно мечтал сотворить что-то такое. Так что, прошу поделиться секретом, как были изготовлены струйки?

привет. Струйки-волоски от кисточки малярной из которой "траву" делать можно.Приклеиваем их там где будет стекать кровь,вода и т.д. развел пятиминутный эпокси -адгезив прозрачный с красным тамиевским лаком которым обычно делают красные стекла на задней оптике автомобилей. Работать нужно быстро от замеса до нанесения. после прошелся этим же лаком еще раз по верху. Вот и вся система но мне не нравится ка получилось что то не то хочется еще лучше.
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо. Что-то такое себе представлял. Когда делал кельта победителя, хотел из отрубленной головы сделать струйки. Думал и про эиоксидку и про силикон. Как-то руки не дошли. Из клея момент да шпаклевки только смог какие-то ошметки рваные сварганить.
 
В 2002 году был на Евромилитаре в Фолькстоуне - выставил фигуру спецназовца с отрезанной головой.
Так вот сняли у меня фигуру с выставки за неполиткорректность.-(Это все проза)


Очень реалистично получилась композиция. Автору респект.
 
Что зимой и летом одним цветом? КРОООВЬ!!!
Очень кроваво и здорово!

П.С. Однако кельт с отрубленной головой в руках и современный спецназовец совсем не одно и тоже. Думаю кельта бы не сняли.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Политкорректность" в данном случае .... в общем лишняя она тут.
А кровища и подтеки получились просто великолепно ! :eek:k: Прямо чувствуется запах и липкость крови -
- очень натурально Александр передал эту составляющую своей фигуры . Что хотел показать - показал! :eek:k:
С уважением.
 
Zlobov*S написал(а):
А кровища и подтеки получились просто великолепно ! :eek:k: Прямо чувствуется запах и липкость крови -
- очень натурально Александр передал эту составляющую своей фигуры . Что хотел показать - показал! :eek:k:
С уважением.

Вот спасиб тебе добрый человек. :D

P.S. Жду посылок.
 
Сверху