90mm Mounted Samurai -Конный Самурай 90 мм

Из прерии доносится вопль:
Беру свои слова обратно!
(доносится удаляющийся в прерию топот копыт)
 
Захлебнуться можно от восторга :D Еще один пример того на чем следует учиться!!! :D
 
Млин, вот я и высказался - такая бурная реакция. :D

На самом деле являюсь поклонником темы самурайства ибо всегда их уважал за дух, за колекс Бусидо и пр. Собрал себе в коллекцию почти всех самураев, которых посчитал нужными. Сейчас коплю деньги, чтобы купить что-нить из самураев РВ. Мечта ещё есть поехать в Японию и увидеть самурайские замки и всё что связано со средневековой историей Японии.

Покраска дейсвительно УКРАСИЛА фигуру до самого-самого, а по поводу идеи остаюсь неприклонен. Вот если бы сделали фигуру как на фото, которую вывесил Don Rumata, то такую фигуру купил бы сразу и не задумываясь.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий - ты очень хорошо высказался! :wink: Мнение своё есть и должно быть у каждого. Наоборот спасибо!
Пока бороля с компьютером програмист, выделил себе времечка для души и немного пособирал модель самурая. Изначально мне не очень понравилась подставка от Сейл - неровной овальной формы, толстая и литая из смолы. Фактура грунта понравилась, а вот форма нет. Сделал для себя свою из трёх слоёв пластика - 5мм верхний, и 3мм средний, по углам с отступом квадратики из 3-ки. Поверх всего имитация грунта с камнями их Мэджика налепил. Оставил (вырезал) скос под табличку и загрунтовал тамиевской грунтовкой в аэрозоли. И пересмотрев кучу изображений фигур самураев конных решил таки внести ещё изюминку - наспинный знак - флаг. Медная проволока на древко и перекладину и патти на полотно. На полотне знамени оттиснул синтетической сеткой (парфюм) фактуру ткани и чуть подогнул щаготовку.
Надеюсь что не лишняя деталь :roll: , в таком виде более презентабельно фигура выглядит помоему !?




Но для сборки всех остальных "вкусных" деталей оружия и одежды необходимо гораздо больше времени! :shock: :lol:
 
Сверху