3-й от Юрия

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Слепить висящую не проблема совсем . Тем более Серебрякову. Проблема в литье - сама деталь просто к покупателю в целостности не дойдёт (почта).
Уже завелось как то само - на конных фигурах например даже ремни-поводья не лепятся. Любой сам из фольги от пивной банки ножницами настрогает, как и ремни к стременам.
Представьте себе цепочку как отдельную деталь ! Её проблемно будет даже с литника срезать - рассыпется.
Так что и сегодня есть детали которые просто лучше не делать отдельными.
 
Рома, выйди пожалуйста из тени для меня! Я уже год у тебя конючу фото работ на средние века. Я же не москвич, в гости, как ты писал, приехать не имею возможности.
 
Слепить висящую не проблема совсем . Тем более Серебрякову. Проблема в литье - сама деталь просто к покупателю в целостности не дойдёт (почта).
Уже завелось как то само - на конных фигурах например даже ремни-поводья не лепятся. Любой сам из фольги от пивной банки ножницами настрогает, как и ремни к стременам.
Представьте себе цепочку как отдельную деталь ! Её проблемно будет даже с литника срезать - рассыпется.
Так что и сегодня есть детали которые просто лучше не делать отдельными.
Согласен на все 100
проще эту мелочевку самому сделать,чем лить.
Даже часто предлагаю мечи и копья сделать. Выглядят лучше.
 
Согласен на все 100
проще эту мелочевку самому сделать,чем лить.
Даже часто предлагаю мечи и копья сделать. Выглядят лучше.

это точно, не всегда можно акуратно срезать- и думается что лучше-бы если не пролить то и не делать вообще а кому надо вылепит, а меч или саблю раньше подтачивал и полировал а сейчас просто срезаю и делаю из вязальной спицы - расплющиваю и полирую наждачной (от 600 до 2000) и войлоком
 
Последнее редактирование:
это точно, не всегда можно акуратно срезать- и думается что лучше-бы если не пролить то и не делать вообще а кому надо вылепит, а меч или саблю раньше подтачивал и полировал а сейчас просто срезаю и делаю из вязальной спицы - расплющиваю и полирую наждачной (от 600 до 2000) и войлоком
это значит у тебя правильно заточенные руки
 
Сверху