3-й Последний ;)

Zippo

Мастера
Вот долепил третьего - последнего кельтика. (40 мм, prosculpt). Поднадоела тема :mrgreen: Подставка прикуплена. Осталось продумать и сделать рельефец, забросать чем-нибудь и прописать троих бойцов.
 

Вложения

  • Celtic 3f.jpg
    Celtic 3f.jpg
    206,8 КБ · Просмотры: 900
  • Celtic 3e.jpg
    Celtic 3e.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 893
  • Celtic 3d.jpg
    Celtic 3d.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 890
  • Celtic 3c.jpg
    Celtic 3c.jpg
    155,3 КБ · Просмотры: 918
  • Celtic 3b.jpg
    Celtic 3b.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 917
  • Celtic 3a.jpg
    Celtic 3a.jpg
    166 КБ · Просмотры: 936
Очень руки понравились! Zippo - молодец! Такая отличная поза - прямо отбросило его! отлично!
 
Отличный третий !!!
Но можно я немного погундю ?)) Меняем стрелу на дротик и немного расжимаем пальцы на древке копья !!
 

Zippo

Мастера
Спасибо, коллеги! :)
2 BEER Была мысль сделать дротик и разжать кисть (чесслово)! Проблема пока с реализацией. Подумал не осилю раскрытую кисть (на весу) и крепление к ней копья. Если выложить первоначальные варианты - был бы весь во взбитом кетчупе от помидорок! :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну и ни чё Зиппо "был бы весь во взбитом кетчупе от помидорок!" - иногда для нас это всё равно что в шоколаде , помогает :wink: :D
Третий отлично поставлен ,поза понравилась - прям чувствуется как его развернула стрела !!!
Деталировка для 40 мм ОЧень хорошая .
По реализации - если сам льешь метал, то смело можешь на пробу сделать пару-тройку... и выставить в "Авторском магазине", по большому счету его для этого и открыли .
Единственная "засада" с 28 и 40 мм , это в первую очередь таки "игровая" миниатюра , и подразумевает не только полный набор хотябы из 6 фигур , но и врагов числом не меньшим . Просто 3 мя самостоятельными миньками не поиграешь . Если делать изначально несколько фигур на какую то тему , лучше сразу определиться чью (производитель) серию можно будет разбавить (уже имеющиеся наборы) .
Давай Зиппо , делай смело коллекционную в 54 мм - у тебя получится !
С уважением.
 

Zippo

Мастера
Спасибо, Сергей. Сам не лью. Надо матчасть зубрить и пробовать. 6 фигурок и столько же врагов! :shock: Это какое же терпение нужно?! У меня ведь как у каждого начинающего идей - полна горница. Все хочется сделать. :) Просто пока терпежу не хватит. Буду пока набираться опыта делая всяко-разно. 54 - хочу попробовать.
С уважением.
 
Сверху