1:35 Немецкий офицер-танкист

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Выкладываю фото очередной фигурки для DREVO- немецкий оберлейтенант-танкист. Масштаб 1:35. Материал- смесь Premo и Fimo
 

Вложения

  • kamerades 102.jpg
    kamerades 102.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 1.139
  • kamerades 096.jpg
    kamerades 096.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 1.073
  • kamerades 122.jpg
    kamerades 122.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 1.082
  • kamerades 124.jpg
    kamerades 124.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 1.082
  • kamerades 129.jpg
    kamerades 129.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 1.114

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
И еще фото двух последних фигур "в процессе"
 

Вложения

  • kamerades 090.jpg
    kamerades 090.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 1.071
Игорь, а из чего наградные железки?
И танкист из "Герман Геринг"? Или я блистаю своей серостью?
Командира от страха аж всего вывернуло! "Жить захочешь - и не так раскорячишься!" :bravo:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, дорогие друзья!
bdskorp -да, люгер небольшой, я еще в фотошопе его частично "засветил" при контрастировании :roll:
Дим- танкист без конкретной привязки, знаю точно что это вермахт(не эсесник), также сделал его оберлейтенантом . Позу решил сделать несколько "перекрученной", а то каких только немецких танкистов не понаделали- нужно было чтобы лепить было интересно. Травло -дрэгоновское (единственное,за исключением оружия, что у них хорошо получилось в ген-2)
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Сергей, за высказанное мнение!Если мои работы противоречат политике этого прекрасного сайта- скажи. Буду публиковать здесь только 100% самолеп. С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь, политика сайта обычная - простая и честная , некрасиво под чужим подписываться, и переливать чужое тоже . Эта тема по использованию чужого оружия мастерами работающими в 35ом масштабе уже оскомину набила.

Никто запретить конечно не может, просто мне невдомёк- зачем ради одной фляжки или саперной лопаты мастера своё имя пачкают . Да и мне совесть претит взять чужую деталь и под ней свою фамилию поставить - по мне так это удел убогих. Прости , но я честно говорю как думаю - мне чужого не надо , либо САМ, либо ни как .
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Сергей, за честное изложение твоей точки зрения на данный вопрос!Теперь понятно. Просто мы по этому поводу пока не пересекались. На будущее приму к сведению.С уважением.
 
Zlobov*S написал(а):
Игорь, прости но при всем уважение - не гоже использовать чужое оружие и прибамбасы мастерам . :(

а в чем проблема? весь мир использует оружие/снаряжение и даже головы от "иных" производителей. для этого все это богатство и выпускается и в разных масштабах. и никому и в голову не приходит писать, что вот это подсумок от фирмы Н, а вот этот штык от Р. это совершенно нормально. зачем заморачиваться с вытачиваеим/вырезанием того же АК, если их уже существует масса видов от кучи производителей? изобретать по-новой велосипед? а смысл - все уже давно сделано. а "самолепное" оружие в не игровом масштабе просто смешно и коряво - его только на ЧПУ и делать
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Действительно "а в чём проблема !?"
Берём фигуру от Демченко , переливаем тупо на кухне , вычёркиваем "автор Демченко" и пишем "автор теперь Пупкин" , и продаём на ура под новым брендом "Браво 6, 5" ! А то зачем же действительно "изобретать по-новой велосипед? а смысл - все уже давно сделано."

" зачем заморачиваться с вытачиваеим/вырезанием того же АК, если их уже существует масса видов от кучи производителей?" - конечно Игорь ! Берём твои фигуры и переливаем , и продаем дешевле , нафига заморачиваться если уже ктото слепил , и слепил массу и кучу - надо "разбавлять" производителям коммерцию ! :eek:k:

"а "самолепное" оружие в не игровом масштабе просто смешно и коряво - его только на ЧПУ и делать" -
- дык если ручки под ... заточены, вперед картошкой торговать ! А если уж Мастером назвался и свою фамилию вписал, будь любезен своими ручками и лепи, или заказывай и снабжай свои фигуры своим оружием - не чужим трудом .

"это совершенно нормально." - для убогих и ворья конечно ! :bad:
 

Menelay

Мастера
Серег, так и В.Демченко упомянутый вообщем то оружие то не лепит и на ЧПУ не заказывает, А.Блескин то же, для "Танка" "Драгон" использовал перелитый. Да и откровенно говоря я то же готовое использую, но может дешку доработаю, по мелочи. Вообщем то почти на всем 35-ом, оружие одно и то же гуляет, от драгона, от тамии, единственное, что каждый слегка его дорабатывает.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Уважаемые коллеги! Каждый человек имеет свое мнение и право это мнение высказывать. Я попросил у Сергея высказать это мнение- он его честно высказал, за что я ему благодарен. Однако когда мнения других начинают сравнивать со своим, тем более обзывая других людей- это уже попытка навязать другим свое мнение. Такие попытки обычно не прибавляют здоровья, а только отбирают драгоценную творческую энергию. Поэтому я предлагаю завершить "обмен мнениями" , а если нужно- вообще удалить данное обсуждение.
 
Сверху