“Northern fury”

Mr_Painter

Мастера
Встречайте.
Боксарт для Mercury Models
75мм, смола. Скульптор Олег Погосян.
Версия 1.
DSC08936.JPG

DSC08938.JPG DSC08939.JPG DSC08940.JPG DSC08941.JPG DSC08942.JPG DSC08943.JPG DSC08945.JPG DSC08936.JPG
 

RantaN

Мастера
Замечательно, но на снегу ни пятнышка кровушки.
 
Сергей, спасибо, замечательная роспись!
Пардоньте за оффтоп.
А у кого заказать фигуры МеркуриМоделс?
Есть контактер у нас на Форуме?
Прошу извинить за оффтоп, но раз возник вопрос, отвечу на него. Друзья, мы не планировали заниматься розничной продажей, но для участников Моделскульпта сделаем исключение, в том числе и по цене:) Все фигуры из нашего ассортимента можно заказать написав сообщение здесь, в личку, или на сайте, маленькая просьба указать кто вы и откуда территориально.
с уважением
 
Масштаб не мой , но блин , заказать надо.
Серёжа красава как всегда.
 

Deerslayer

Команда форума
Выглядит очень динамично , зрелищно и грозно ! Скульпт и роспись как всегда :eek: , другого от этого тандема Мастеров уже и не ждёшь . Исходя из такого наклона головы напрашивается противник либо уровнем ниже ( по высоте ) , либо уже поверженный наземь , которого он добивает , сорри за кровожадность :) , так вот увиделось .
 

Mr_Painter

Мастера
Коллеги, спасибо за отзывы!
Согласен с вами, касаемо скульпторного таланта Олега. Для меня его фигуры лучше всего на душу ложаться. Он лепит так, как я чувствую, как хотел бы слепить сам. Брутальность персонажей, характеры, позы, детали - с каждым разом все круче и именно так, как я люблю.

Встречайте версию 2. Еще щит осталось расписать.
DSC08959.JPG


DSC08960.JPG DSC08961.JPG DSC08962.JPG
 
Сергей, нет слов чтобы передать как нравятся работы. Распечатаю себе фотки и буду любоваться. Если в правую руку меч вложить еще куча вариантов получится.
.....увы, теперь даже не знаю как к росписи своих приступить
 
Сверху