фантазия

Джули Белл является одним из художников (фактически один) из фантазии, которые мне нравятся очень. И как давно было намерение формировать женщину, я попытался взять вдохновение из одного из ее работ.
На рисунке 8 см имеет высоту (в футах) и выполнен из Apox Sculpt. Слегка голубоватый оттенок фотографий связано с небольшими изменениями, внесенными в Photoshop, в попытке "смягчить" белый цвет материала.
Мы не могли я падаю на 100% в тему, как мне бы хотелось, но я надеюсь, вам понравится результат.
 

Вложения

  • The Fabulous Women (65).jpg
    The Fabulous Women (65).jpg
    503,7 КБ · Просмотры: 457
  • 1.jpg
    1.jpg
    277,1 КБ · Просмотры: 445
  • 2.jpg
    2.jpg
    256,6 КБ · Просмотры: 324
  • 3.jpg
    3.jpg
    252,6 КБ · Просмотры: 405
  • 4.jpg
    4.jpg
    226,5 КБ · Просмотры: 369
Картина называется "Металлическая фантазия" 1994г. позировала культуристка Линда Мюррей "Мисс Олимпия". Скульптура понравилась, но лицо не похоже.
 
ДСК, волос является одной из многих областей, что я не доволен тем, как он кулак вне. Я пытался вырезать вьющиеся волосы, но как вы можете видеть от выбранного метода был не самый лучший.
Михаил, большое спасибо за информацию, я не знаю, кто был моделью для этой работы.
Я рад, что даже при том, что моя работа имеет много ошибок (который я уверен, вы заметили), однако, привлекла к себе внимание. Переход от Фимо для Apox Sculpt еще довольно трудно для меня, как способ работы. Я надеюсь, что в будущем, чтобы удалить как можно больше ошибок.
Спасибо всем за ваши комментарии и отзывы
 
Сверху