там пли ер

моя крайняя работа. Тамплиер.
не один металлик, в ходе работы не использовал, соответственно, не пострадал.
важно ваше мнение (серебро или черно белой краски вагон).
 

Вложения

  • Крест3.jpg
    Крест3.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 248
  • Крест4.jpg
    Крест4.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 246
  • Крест5.jpg
    Крест5.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 244
Получилось хорошо, но если интересно мнение, я бы глаза по другому сделал. Тут они довольно крупные, можно их прорисовать в деталях. Лучше смотреться будет 100%.
 
Со стороны крест на щите как то чуждо мне кажется смотрится. Как будто что то не то. Может его на весь щит?
спасибо! такой крест подсмотрел у Ивана Лесниченко и еще на паре рисунков
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юр, это же карикатурка, а они на что то уже готовое слеплены - прототип есть, думаю что копийность именно прототипа совершенно уместна. А уж как там по историчке - вопрос таки к прототипу ;) Раз на оригинале такой крест, то и схожесть подчеркнуть надо наеврно.
------
А пиратик в 40 мм увидим в росписи ? ;)
 
Юр, это же карикатурка, а они на что то уже готовое слеплены - прототип есть, думаю что копийность именно прототипа совершенно уместна. А уж как там по историчке - вопрос таки к прототипу ;) Раз на оригинале такой крест, то и схожесть подчеркнуть надо наеврно.
------
А пиратик в 40 мм увидим в росписи ? ;)
Да я ж исключительно о визуальном восприятии ряда -голова большая - щит и руки и меч то же, роспись укрупненная, а крест как то выбился. Бросилось в глаза.
А пиратик лежит, ждет отмашки Владимир Петров и «Cartoon miniatures» согласился забрать. Вроде в серию готов запустить. Так что ждите от него какого нибудь ништяка). Не могу я оставить себе его. По совести.
 
Сверху