проект 120мм - 6 фигур (project 120м - 6 figures)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо за отзывы ваши и внимание !
Это некоторые фото из следующих этапов :...

3_Graphic1_26.jpg
3_Graphic2_13.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Сережа, сильная вещь! Шесть фигур, да 120 мм - это что-то! Я смотрю, у тебя и скво появились? Решпект и уважуха! я тож в очередь на отливки, хочу попробовать расписать, посмотреть, как получится в росписи...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:wink: Совершенно верно Руслан - женская фигура предполагает по позе стоящую детскую фигурку рядом.
Примерно так - женщина проходящая с ребенком остановилась, ребенок (девочка) любопытно подсматривает на то что делает художник , если получится то девочку поставлю на носки.
Спасибо Руслан за участие .
с уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо за восстановление темы Гиссар !
Я и забыл про них, что значит ни кому 120 мм на фиг не нужны :) , который год где то по коробкам так и валяются не доделанные .
Это же уже с 2008 года бесхозные ! :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ром, продать - да легко :)
У меня не стоит задача содрать денег с заказчика . Я реально не уверен в успехе коммерции .
Чужие деньги не считаю, но 6 фигур в 120 мм , умножить на ....дцать = !!!!!! Я в уме даже перемножить не могу :)
Без шуток - спрос на 120 не велик , затраты на производство (себестоимость) большие . Можно конечно по одной попробовать продавать, но задумка была "диорамки" . А в таком объеме , размере, цене , единицы смогут себе позволить купить весь набор .
Именно из этих соображений бросил проект .
Ни в коем случае даже не пытаюсь впарить - просто реально на вещи смотрю и не хочу подставлять производителей.
Но спасибо за все Ваши отзывы !
 
Сверху