продам Дилижанс с людьми и лошадками (4шт), 120мм - ДикоЗападным любителям

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Продам модель Дилижанса (пластик) ,с фигурами людей (смола) и упряжкой лошадей (пластик). Масштаб 1:16 (120мм). Производитель " Lindberg Concord" оригинальная . Все доп детали , цепочки, поводья, ремни, декали .... в наличии.
--
Когда то увидел в сетях и "заболел"
Самому выкупить из за бугра ни как не получалось. Помогли друзья (вы их знаете СПАСИБО ) - Канада и Израиль.
В общем через друзей получил ДВА ! набора . Они одинаковые, только лошади по цвету разные , черные в одном , и белые во втором. Весь дилижанс в сборе большоооой
Свой конечно ни за какие коврижки не отдам , а вторым "поделюсь" .Надо для такой модели конкретную подставку делать. Собранный дилижанс с фигурами и полной упряжкой выглядит здорово. В росписи будет круто. Свой вариант начал собирать.... и пока остановился. Просто мне это в удовольствие, по максимуму хочу (может на пенсии)
, сейчас по быстрому не хочу. Придет черёд - доберусь. Желающие пишите в личку - обсудим, я не жадный. Расценки можно погуглить- например на Ебей видел цена дилижанса +доставка. От этого и буду "плясать" . Конечно желательно в РФ. Кто заинтересуется, подробно лего рассмотреть по сотням фото в сети, и саму "карету" и лошадок, и людей , например :https://www.google.ru/search...
 

Вложения

  • дилижанс 1-16.jpg
    дилижанс 1-16.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 109
  • plastic-concord-stagecoach-model-kit-by-lindberg-11.jpg
    plastic-concord-stagecoach-model-kit-by-lindberg-11.jpg
    170,1 КБ · Просмотры: 116
Сверху