очередная попытка что-то сотварить)

эпокселин дуо, милипут, полимерная глина "сонет". Как ни старался вышлифовывать и заглаживать кисточкой, всё равно работа получается грязненькой. Подставку хотел сделать временной, но ноги прилипли намертво, а после запекания плащя ноги порыжовели( наверно из-за не смытого мыла). Ну как-то так))))))))) Продолжение следует... IMG_3609.JPG IMG_3591.JPG IMG_3605.JPG IMG_3607.JPG IMG_3610.JPG IMG_3611.JPG IMG_3612.JPG
 

Deerslayer

Команда форума
Хоть и не без недостатков , а мне понравился ! Увидел его и сразу вспомнил про набор "Русские средневековые воины" 40 мм от EK Castings . Типаж чем-то похож .

kit5.png

Побольше внимания мелочам и аккуратности , остальное - дело наживное . Успехов !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Анна , у нас не "литературный кружок для девочек - главное наверно "Скульптура , "Роспись, " моделирование - ВИМ !
Постоянно бывает у всех , "мои мысли мои скакуны ! ;)
 
Анна , у нас не "литературный кружок для девочек - главное наверно "Скульптура , "Роспись, " моделирование - ВИМ !
Постоянно бывает у всех , "мои мысли мои скакуны ! ;)
Не спорю, сама порой ошибаюсь в правописании, но иногда просто ошибки забавные бывают, поэтому и заметила :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мы не против - косячим со словами постоянно ;) Поправляй!
---Просто акцент у нас немного не в "литературку - как то постоянно у нас ЖЁСТЧЕ .
 
Сверху