нужна Мастер модель черепа медведя.

Добрый вечер мастера,нужна
р.jpg
ч1.jpg
ч2.jpg
ч3.jpg
ч4.jpg
ч5.jpg
модель череп медведя(строго по фото),шириной не менее 45мм,фотки прилагаются,если все будет ок,будет потом еще 6 работ,а то и больше.Какова цена и сколько по времени.Нужно чтоб просматривалось все,как на фото ч5.Жду ответ.
 

Gennadius

Бан
Коллега, это в каким масштабе будет череп? Думаю, 1 к 10.
Я уже кому только не писАл по тому же вопросу... :( Не берутся 3D -камрады за изготовление черепов зверья... Наверное, мы всё же преувеличиваем могущество этой технологии.
 
Коллега, это в каким масштабе будет череп? Думаю, 1 к 10.
Я уже кому только не писАл по тому же вопросу... :( Не берутся 3D -камрады за изготовление черепов зверья... Наверное, мы всё же преувеличиваем могущество этой технологии.
Мне не обязательно на 3d принтере,можно и руками(главное чтоб было сходство)
 

RantaN

Мастера
шириной не менее 45мм,.

Так шириной или длиной ? Если не секрет для каких целей ? Просто если изучать строение например зоологам, то требования одни, а если повесить на салун в диораме о диком западе , то другие. А нижняя челюсть должна быть подвижной ? А пустота в черепушке должна наличествовать ? Очень много открытых вопросов.
 
Так шириной или длиной ? Если не секрет для каких целей ? Просто если изучать строение например зоологам, то требования одни, а если повесить на салун в диораме о диком западе , то другие. А нижняя челюсть должна быть подвижной ? А пустота в черепушке должна наличествовать ? Очень много открытых вопросов.
Длина конечно не больше 45мм. Модель нужна для литья в бронзе.Челюсть неподвижная конечно.Желательно сходство с последним фото.
 
Сверху