1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

3. Не видишь картинку? Не верь глазам своим! Пиши сюда. Ссылка на тему обязательна.

нужет совет по материалу

Тема в разделе 'Материалы и инструменты <> Materials and Tools', создана пользователем Виталий, 6 окт 2016.

1. Ураган

Виктор Кирилюк
    Хаахаха,Сергей, это точно, я сам понял после того как написал - с чего получается с того и лепишь, то и советуешь.... А у других собсно из твоего не получается - вот и возникают подобного рода ситуэйшн...:D
    Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  2. RantaN Мастера

Из:
    Belarus/Mogilev
    Работа на заказ:
    уточняйте
    Николаев Степан
    Думаю ты в курсе, это материалы из которых леплю я. Что-то из премо, что-то из их смеси в различных соотношениях. Все придет с опытом и нужно пробовать и экспериментировать. Могу лишь подсказать - премо тверже из него хорошо получаются мелкие детали, после запекания эластичный и прочный . Скальпей 3 - мягкий и тянется, после запекания хрупкий, не советую лепить мелкие и тонкие детали. Из чистого скальпей 3 не леплю наверное ничего, кроме каркаса или использую для набора массы. Часто просто для размягчения премо его использую, в небольших количествах.
  3. Gissar Прынц-Администратор Команда форума

Из:
    Тула
    Работа на заказ:
    пишите в лс
    Виктор Вороненко
    Виктор, экспериментируйте, ищите "свой" материал, полагаться на мнение других людей в подобных поисках частенько пустая трата времени и денег, у одного все хрупкое и ломкое, у другого эластичное, а у вас этот материал будет как железо. У меня к примеру ощущения от скальпея 3 совершенно иные )

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей