нужен скульптор

Нужен скульптор для создания мастер моделей голов адюльт актрисс. Модели 180 мм соответсвенно голова 24 мм.
 
Нормальная тема. Ничего личного только бизнес:)
Головы нужны Belladonna , Britney Sky , Silvia Saint и тд . Только головы ,остольное не надо:)
Фоток в сети ихних тысячи.
Вот например
111.jpg
222.jpg
333.jpg
 
T

Timsah

Гость
Добрый день.
Нужен скульптор для изготовления мастер-моделей для сувениров на тему "Воинская слава России" к 23.02
ориентировочный размер - 90 - 120 мм
модель - неразъемная, допускаются упрощения
производство - подмосковье
материал - полистоун

кто заинтересуется, прошу прислать ссылку на работы, обозначить стоимость и сроки
более подробное обсуждение с заказчиком
 
Доброго времени суток! Уважаемый Timsah очень заинтересовался вашим заказом.
Есть несколько вопросов:
Я живу в Украине есть ли в этом проблема?(для меня нет но у вы писали производство - Подмосковье хотелось бы прояснить что вы имели в виду)
Я только начинаю работать в этой сфере со всеми вытекающими последствиями: а именно мои работы не будут такого высокого уровня как у мастеров этого форума, но зато я смогу предложить очень привлекательную цену для вас.
Ну и еще хочу взяться за работу в виде "блога", постоянно выставляя фотографии процесса изготовления. Вы сможете быть спокойным за процесс и все контролировать. Мастера надеюсь смогут что то подсказать (уважаемый Сергей помню про ваше одобрение данного подхода)
Что же касается моих работ то уже на выходных смогу выложить фото бюста над которым работаю сейчас.(понимаю что этого может быть маловато для принятия какого то вами решения но именно из за отсутствия портфолио предлагаю вариант с фото отчётом для вас риски минимальны, для меня во всяком случаи остается опыт)

С уважением Александр.
 
T

Timsah

Гость
Александр, добрый день.

В дистанционной работе я вижу пару моментов, которые в определенной степени осложняют этот процесс:
1. коммуникации. все-таки иногда бывает лучше пару раз встретиться и поговорить, чем обмениваться бесконечными письмами и звонками. Особенно это важно на этапе постановки задачи.
что же касается ведения блога - это хороший инструмент для работы с удаленным заказчиком, но тут многое зависит от условий съемки и умения фотографировать.
2. сохранность модели прри пересылке и возможность (потенциальная) утери отправления.


Если можно, несколько подробнее о себе. Имеете ли вы художественное образование, как давно занимаетесь ВИМ или лепкой, какой материал используете.

С уважением,
Геннадий
 
И снова здравствуйте Геннадий!

Да, все что выговорите по поводу работы на расстоянии имеет смысл. Но все же частично эту проблему можно решить или "сгладить" .
Что касается постановки задачи то тут помочь может скайп и предварительные наброски и зарисовки сделанные мной перед началом работы.(хотя соглашусь что живое общение это не заменит)
Что касается пересылки то тут насколько я понимаю проблемы могут возникнуть при использовании "простой" пересылки почтой, за дополнительную плату можна ускорить и строк доставки и надежность + страховка самой посылки.(опять же понимаю что это хуже чем передать мастер модель лично в руки)

Конечно стоит немного рассказать о себе. По поводу художественного образования такого не имею но в семье все имеют предрасположенность, брат имеет художественное образование(художник оформитель и режчек по дереву) он можно так сказать меня и воспитывал в рисунке, плюс параллельно с обучением в институте занимался в художественной студии и сейчас занимаюсь в художественной студии(так сказать осваиваю академический рисунок).
На тему скульптуры "подсадил" конечно брат) но по правде говоря больше пока что интересует кабинетная скульптура, или как раз большой масштаб ВИМовской скульптуры.
Относительно материалов то начал с скульптурного пластилина для того чтобы набить руку и понять работу, где то после полугодичной практики плавно начал переходить на "меджикскульпт" еще хочу попробовать кастелин (как по мне очень интересный материал). Общая практика в скульптуре меньше года.
Основным критерием наверно есть работы, что же до этого то смогу что то показать разве что после воскресения.

С уважением Александр.
 
Нормальная тема. Ничего личного только бизнес:)
Головы нужны Belladonna , Britney Sky , Silvia Saint и тд . Только головы ,остольное не надо:)
Фоток в сети ихних тысячи.
Вот например
Посмотреть вложение 19118
Посмотреть вложение 19119
Посмотреть вложение 19120
посмотрите мой сайт, я занимаюсь такими портретами www.art54.lv mail art54@inbox.lv
 

Вложения

  • торйка выст.jpg
    торйка выст.jpg
    182,8 КБ · Просмотры: 499
Сверху