ниндзя

Знакомый захотел ниндзюк побольше, вот намба ван шиноби, правда до финала опять еще далековато, но уже более менее видно и фигуру и динамику, будет все это еще обрастать пальцами, девайсами и прочими деталями.

Ваше мнение, как вам злая ниндзя? в этом размере это моя первая работа, не закосячил ли я болванку анатомическими косяками?

материал - момент эпоксилин на витой паре послужил для изготовления болванки, затем облеплено мэджик скальпом и смесью мэджик скальпа и зеленой пластики, лицо из тамиевской желтой эпокси пьюти




 
Полностью охарактеризовать работу не смогу, как говорится "не в моем вкусе". По историчности и всяким "предиралово" пусть знатоки скажут :wink: По анатомии: думаю чуток надо бы его "откормить", а то какой то худосочный он у тебя (талию ему можно утолщить и ноги)...и вот еще насчет складок чет рябит от них в глазах (не знаю канешн что они носили, мож так и надо :? ) Ну а в целом неплохо....думаю смотрется будет хорошо! Успехов!
 
Valdis, спасибо

Сфотал я несколько неверно, колено не будет опиратся ни на что вот как то так будет



На сам деле ниндзя больше фентази персонаж чем персонаж исторический и скорее всего продукт масс медиа 20 го века, то что было в японии несколько совсем не соответствует сложившемуся за последние десятилетия образу, но это разговор отдельный.

В данной работе мне хотелось балансируя на грани достоверного и узнаваемого сделать модель шиноби. Работа только начата, поэтому он такой худосочный и морщинистый.

Первое объясняется тем что я леплу двукомпонентками налепливая слоями по чуть чуть, и если сразу сделать его таким как надо по объему, то в финале он будет несколько толстоват.

Второе, складок в финале тоже будет несколько меньше, но их присутствие обязательно, шиноби не носи обтягивающую одежду суперменов :)

Ну и девайсов и мелочей еще будет много разных.
 
Сверху