моя первая лошадь.

Gennadius

Бан
Собратья, отправляю вам на растерзание свою первую лошадь. Масштаб – 1:20, материал – Миллипут. Снята лошадь несколько неудачно – «сверху-вниз», оттого ноги кажутся несколько короткими. Давайте, терзайте коника – что не так, что плохо. Выслушаю с величайшим вниманием, потому, что на очереди ещё один представитель славного семейства непарнокопытных

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Геннадиус привет - с почином!!! :lol: Отличная, качественная работа!
"Вылизал" всё, но есть некоторые малюсенькие косячки с соразмерностью и мышечным рельефом - легкоустранимые :wink:
Видно что душу вложил в работу, но обрати внимание на шею и ноги, особенно задние. У нас есть прекраснейший образец гипсовой модели - это лучшее из возможного пособее!
Посмотри на коллажики, уверен что ты уже и сам всё увидел.
Ждём от тебя конечного результата!
С уважением .

ПыСы - грива в таком "ровновыглаженном" состоянии всегда проигрышно выглядит :wink: - добавь "ветра" движения, живее будет.


 
Просто замечательная Первая лошадка. Так все чисто и мышцы прямо играют! Я бы скруглил только шею и поработал на мордой...глаза не по месту и мелковаты, область ноздрей и рот тоже не совсем получились. Но в первый раз это просто КРУТО!
 

Gennadius

Бан
Полностью согласен со всеми "наездами" на мово коника.
К сожалению (или к счастью, не знаю) этой лошадки в настоящее время как бы уже и не существует - были в гостях друзья, выпили, закусили, стали коника смотреть, в пьяных рученьках вертеть. Уронили конька на пол, оторвались сразу лапы. Всё равно его не брошу - и не потому, что он хороший. Кое-что осталось - переделаю, вооружённый новыми знаниями и полезными советами. К тому же и седок почти готов - ждёт свово коника, не дождётся. Об седоке энтом - в своё время. Щас рано исчо.
 

Gennadius

Бан
мэн по Испании

Да, а у меня самого есть такой гипсовый конь "в натуре" - надо только его забрать у знакомого скульптора. Он, правда, весьма здоровенный - жена не очень обрадуется такому новому предмету меблировки.
 
Сверху