мастер-класс по пластической анатомии от Александра Рыжкина

fantom

Мастера
Закончил смотреть поздно ночью, отписываюсь сейчас.
В общей сложности около 7 часов видео. Очень интересно. :good2: Даже для знакомых с книгами Готфрида Баммеса. Несколько раз ловил себя на ощущении, что, кажется, сам нахожусь в аудитории. :paint:
:smile:
 
Очень интересно, полезно и занимательно. Невозможно оторвать взгляд от рисующей руки.
Забавные задвиги в медицинскую часть))) Легко, позитивно.

Посмотрела первую часть, начала вторую и понимаю что день будет окончательно вычеркнут из жизни... Придется прерваться, но обязательно досмотрю позже.
Думаю весьма пользительное видео. Особенно для тех кто в художках не учился.
Спасибо большое.
Еще про композицию что-нибудь подобное было-бы.
 
Не, не!!!! Я тоже смотрю!!! Я просто хотел высказаться когда всё полностью просмотрю!!! Очень инресно! Смотрю в обнимку с недолепленной фигуркой и ищу косяки)))
Спасибо за ссылки)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрюх - молодца !
Всё очень вкусно - спасибо !


Простите, но я тихонько отойду ..... покурить на пол года наверно.
Всех Вас конечно люблю всегда
 
Мож где есть выкаченная версия? Смотреть все время он-лайн это, мягко говоря, не удобно. Материальчик то крайне занимательный.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Премного благодарен за наводку!
Очень позитивно, лектор соловьем заливается!
Прям вспомнил молодость, когда на лекциях по нормальной анатомии ... (правда частенько спал на оных :girl_hospital: ).

Дам тоже интересную наводку - блог американского скульптора (не миниатюриста) Дэвида Лемона. Добрый человек практически каждый день ведет видеодневник своего творчества!
И так уже более 3 лет подряд! Для меня это лучший сериал и замечательный источник творческого вдохновения! : http://adayinthelifeofalemon.blogspot.com/ . Там справа сбоку сноски на более ранние месяцы и годы. Да, все на английском. Но ... следите за руками, и вы все поймете.
 
Сверху