лицо-голова индейца(в процессе)

Sergey_it

Мастера
пытаюсь сделать лицо индейца.,что будет с ним дальше ещё не в курсе... :D наверное бюст...
размер... :roll: ..1,5см голова,материалы..смешанные термопластики,премо-скулпей,фимо...
начальный этап:


то,что сейчас получается..(уши пытаюсь сделать...кажется правое далеко поставил.. :?


вот такая чебурашка получается :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ХА ! :shock: Молодца Сергей ! На первых фото лоб завален сильно - но это видимо образец был Вес Студи :wink: , на последней ты уже всё вырулил - правильная форма головы и лицо очень даже интересным вырисовывается. Низкий лоб это самая распространенная ошибка - не переживай, главное что увидел и исправил ! Чуть нехватает именно объема черепа сверху-сзади - затылочной части. Уши далековато разместил - прямо сейчас пока читаешь - приложи ладонь мизинцем к краю глазной впадины - расстояние будет до уха "4 пальца". Сдвинь пока не запек - лучше будет.
И не сколько не чебурашка, и размер 15 мм это голова для полноростовой фигуры 120 мм - не бюста. Так что Серега не отлынивай - лепи полностью индейца ! :wink: :D
Что задумал ? Равнины, юго-запад или вудленд ?
Ждемс продолжения - очень хорошее начало, главное не торопись.
С уважением.
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
ХА ! :shock: Молодца Сергей ! На первых фото лоб завален сильно - но это видимо образец был Вес Студи :wink: , на последней ты уже всё вырулил - правильная форма головы и лицо очень даже интересным вырисовывается. Низкий лоб это самая распространенная ошибка - не переживай, главное что увидел и исправил ! Чуть нехватает именно объема черепа сверху-сзади - затылочной части. Уши далековато разместил - прямо сейчас пока читаешь - приложи ладонь мизинцем к краю глазной впадины - расстояние будет до уха "4 пальца". Сдвинь пока не запек - лучше будет.
И не сколько не чебурашка, и размер 15 мм это голова для полноростовой фигуры 120 мм - не бюста. Так что Серега не отлынивай - лепи полностью индейца ! :wink: :D
Что задумал ? Равнины, юго-запад или вудленд ?
Ждемс продолжения - очень хорошее начало, главное не торопись.
С уважением.
Сергей,спасибо :) уши сдвину :)
cам не знаю,что задумал :D как пойдёт..может попытаюсь тлинкита в шлеме....(сейчас для меня главное,что-бы лицо получилось :roll: )
 
Тлинкит-это интересно, у них такие доспехи необычные!
Классная голова, очень понравилась!
 

Sergey_it

Мастера
Don Rumata написал(а):
Тлинкит-это интересно, у них такие доспехи необычные!
Классная голова, очень понравилась!
спасибо :)
доспехи у них и вправду очень интересные(всё хочу альбом по тлинкитской коллекции музея из кунсткамеры Питерской заказать,говорят 1800р. стоит...)
не уверен хватит ли у меня умения слепить полноценную фигуру да ещё и таком доспехе :) ,сегодня весь день уши лепил...и никак :( видимо не день для ушей :D
 
Сверху