вопрос по лепке волка или собаки

Уважаемые коллеги.
есть ли у кого ссылки на фигуры волка или собаки(а лучше и того и той) слепленные разными фирмами или скульпторами.Если возможно-масштаб 54 мм.
 

Menelay

Мастера
Привет! Вот 54мм, мастив:



 
Cпасибо Сергей.
интересует как народ делает шкуру в масштабе 54 мм,что у волка,что у собаки,с короткошерстыми там более ли менее ясно.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
У меня до овчарки была вот такая проба пера в 54 мм :oops:

 
Menelay: Сергей. откуда такая классная собака? Твое творчество? Хочу купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне только показалось. что больше похоже не на мастифа, а на бордосского дога. Короче говоря, античная зобачка!

С уважением.
 

Menelay

Мастера
Александр, автор не я. Данная собака вырезана из ювелирного воска в комплекте с тремя средневековыми фигурками. Автора не знаю, принесли "на посмотреть".
С Уважением,Сергей!
 

Menelay

Мастера
Александр, автор не я. Данная собака вырезана из ювелирного воска в комплекте с тремя средневековыми фигурками. Автора не знаю, принесли "на посмотреть".
С Уважением,Сергей!
 
А вот где бы найти картинку с пропорциями собаки? Когда я начинал человечков лепить картинки с пропорциями мне изрядно помогли. Сейчас, конечно, глаз немного более наметанный, многое в объёме вижу чего раньше не видел, но картинке всё равно был бы рад.
 
Сверху