вопрос моделистам и литейщикам.

Здравствуйте моделисты! :)
Неоднократно пересматривал все ваши работы и решил обратиться к Вам с вопросом.
Есть фото домика. Нужен такой же. Размеры по основанию 55х55мм, высота с трубой 60мм. Вместо зелени на крыше - снежный нарост. На крылечке будет достаточно лавочки и боченка. Домик на фото полый. Мне таковой не нужен. Окна имеют выемки, не ведушие в полость, а до мнимого стекла. Спилы дерева на торцах хотелось бы видеть аккуратнее, чем в оригинале.
Если фантазия позволит добавить снежных наростов на доме - только приветствуется.
В изготовлении домика нужно предусмотреть дальнейшее тиражирование. Здесь уже вопросы к литейщикам. Из какого материала возможно выполнить литье данной модели? Главное требование - водоустойчивость и экономичность.
Соответсвенно вопрос цены очень уместен.
Сколько будет стоить изготовление модели, изготовление формы и литье?
Хотелось бы больше узнать о нюансах предстоящих работ. С удовольствием приму любые комментарии, а также готов встретиться для беседы.
И в конце письма о себе. Интересуясь Вашими работами и не имея навыков создания увиденных на сайте работ, все же решил себя попробовать в 3D моделировании домиков (т.к. это связано с моей профессиональной деятольностью). Слишком все ровно конечно и в изготовлении - убийственно по стоимости в стереолитографии. :? Но если кому интересно, могу посотрудничать как трехмерщик.
С уважением, Роман.



 
Роман, приветствую! Жаль вы не подписались из какого вы города.
Думаю многие бы на данном форуме смогли бы изготовить для вас подобные домики.
Модель на мой взгляд нужно делать как разборной так и целой(но тогда лить с наполнителем-мраморной крошкой) для экономиии материала. Материалы всевозможные смолы как полиуретановые так и полиэфирные. С удовольствием пообщался бы вживую на тему сотрудничества по 3D моделированию. Можно просто звонить. моб.тел. есть в моем профиле есть.
 
Сверху