воины - вампиры

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу представить две новые фигуры "Воины - Вампиры", сделанные на одном базовом тулвище. Размер 28 мм, материал миллипут.
С уважением, Филин.







 
:shock: 28! Круто!! И идея интересная....вот может стоило по разнообразнее крылья сделать...а то как одна фигурка выглядит. Но эскизы наверное заказчика. А исполнение очень здорово, в таком размере и так чисто!!!
 
Спасибо, Пластилиныч, за отзыв. Эскизы не заказчика, эскизы мои. А по-поводу крыльев, смысл в том, что крылья, наоборот, не должны были сильно отличаться. Все-таки одна раса.
С уважением, Филин.
 
Я понял что они братья...я имел в виду позу ..чуть другую крыльям придать..другое движение какое нибудь показать....Штопор, бочка ..там петля нестерова..или момент пикирования на жертву :D Хотя такая постановка крыльев удобна при литье, они как бы находятся в одной плоскости..это все же тоже нужно учитывать. Но все остальное мне очень нравится, Супер!!!
 
Вампиры натуральные получились, особенно крылья.
У летучих мышей крылья по строению похожи, можно найти фото мышей в полете, и сделать крылья в разных положениях.

 
Пластилиныч, прежде всего я исходил из потребностей литейщика. А вот сами отливки уже можно будет гнуть как угодно.

Сармат, спасибо за идею. Действительно, мышинные крылья наиболее подходящие под вампиров.

Сергей, вот и попробую противников - вампиров сделать с лицами Клуни и др.

Guy, thanks.
 
Филин, отличные вампирчики!!!
Очень понравились. Понравились, прежде всего, качеством исполнения и непохожестью на других. Задумка с крыльями суперская. Молодец!!!
 
Спасибо, Гена. Очень рад, что тебе понравилось.
С уважением, Филин.
 
Сверху