а вам слабо?

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Полка три дня в таком положении лежала, накрытая с головой - не хотел открывать. Дети стекло протирали... потом , не глядя я её уже такую перенёс в мастерскую и накрыл. сегодня пришлось раскрыть, основательно подготовившись морально ). Реставрирую.
А вам слабо? )))
П,С, два дюбеля мало. надо четыре сквозных анкера и ножки.;)
DSC04035.JPG
 
Мне слабо) Меня бы удар хватил на месте сразу! Надеюсь - обошлось без потерь!
А вообще, сперва подумал, что какой то оригинальный способ экспонирования коллекции!)
 

DSK

Бан
Молодец Руслан, даже мочкануть фигурки у тебя получилось эпически. Вот что значит Мастер с большой буквы !!!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Не будем уточнять, с какой.) Потери не фатальные, почти все эти фигуры вместе со многими остальными уже в выставочном зале, скоро что-то откроется . Смоляные фигуры не пострадали вообще, олово -да, особенно старой сборки. Даже Кацумото потерял голову и меч.Но самый главный - конный Кроу от Злобова удачно отпетлял , и сам живой и джинсы спас.)
П.С. Илья, полочка -то гнётся.
 

DSK

Бан
Ууу я то думал ... А тут оказывается обошлось только десятиминутной потерей сознания и пожизненным заиканием и всё...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ха! на той неделе, кроме прочего, сгорели два блока питания и монитор один:) всё это оччень интересно;), зато на фоне и в результате этого всего провели очень хорошую злую тренировку..да...
короче, надо внимательнее вешать полки, а лучше шкаф сделать, да вот не могу толком придумать)
 

klaus

Бан
Массивные подставки все же сделали свое дело - не дали провалиться на самое "дно", япошек в правом - нижнем углу жалко....пресонуло их....
 
М-да... прям как серпом по ... нежной и трепетной душе художника. Знакомая ситуация.
 

Sergey_it

Мастера
Было у меня несколько лет назад такое :) шкаф икеевский прикрученный к стене(без ножек) ночью хлопнулся ещё и развернулся пока падал..
 
Сверху