афина 3014 г. н.э.

Всем доброго дня.Завершил очередную работу в некотором новом для меня и вообще относительно неособо богатом стиле киберпанк будущего.Этакая афина-палада будущего.С удовольствием выслушаю критику профессионалов,это реально помогает делать работу над ошибками.Масштаб 54мм,магик и суперскальпи.
С уважением...





 
Я не профессионал, по этому от критики воздержусь. В целом, сделано классно! Идея тоже не стандартная, по крайней мере для меня новая.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да уж :shock: - :eek:k: - идея мягко говоря "редкая"... Интересно ЧТО воодушевило на такой подвиг !?
По скульптурке - кисти рук бы более изящные и перепроверить длину ног ниже колена (голень) - будет по моему лучше немного удлинить. Чувствуется некоторый дисбаланс в соотношении рук и ног.
С уважением.
 
Прикольно!
Мне кажется, что с железками на лице перебор :roll: Ну и если совсем прикапаться :D , то надбровье выглядит великовато.
А в общем - здорово :eek:k:
 
Какая интересная и аккуратная работа, а главное - очень не обычная!
 
Спасибо всем,очень ценю ваше мнение,руки уже подточил :D ,
Сергей,я отвечу))),да просто нашел симпотный арт,ну естессно тетка не киборг была,классическая.а я решил ее проапгрейдит немного.и вообще в мире таких работ впринципе немного в 54 мм киберы.в основном вархаммер и то,там инквизиторы всякие только,а так особо хитрых работ не нашел.а с ногами,ей богу,все по шаблону.Просто на ногах очень много видимо складок внизу(ну так на картинке было)и создается от этого такой эффект.
Дмитрий,на лице да,многовато железяк,но у меня чисто женское лицо не совсем удалось,ну не будет же тетя с мужицким лицом стоять,вот я и решил ее перекопать)!
 
Прекрасная задумка и хорошее исполнение.
С уважением,Филин.
 
А может ей вообще лицо закрыть? Ну, "маску-забрало" какую-нибудь сделать. Это так, мысли в слух. Уж не знаю к чему, но вспомнился "Видок" и зеркальная маска.
Очень интересно было бы эту тетю окрашенную увидеть!
 
Сверху