Я иду искать

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Изменение размера DSC02794.JPG

Изменение размера DSC02794.JPG Изменение размера DSC02795.JPG Изменение размера DSC02797.JPG Изменение размера DSC02796.JPG Изменение размера DSC02798.JPG Изменение размера DSC02799.JPG Изменение размера DSC02801.JPG Изменение размера DSC02803.JPG Изменение размера DSC02800.JPG Изменение размера DSC02791.JPG









 
Последнее редактирование:
Пора организовывать персональный музей.
Очень стильно. Высокое качество. :first: :eek:k:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:bravo: :eek:k:
Декорации на подставке просто чума , по моему столб, забор, знак и... всё что вокруг фигуры уменьшенная реалия - ОЧень натурально !
 
Здесь даже не обсуждается. :first:
Впечатление от всей работы-ВАХ!
Столб с изолятором, провода, забор, ржавый знак...я тоже так хочу :cry:
 
:bravo: :bravo: :bravo: Руслан, снимаю шляпу :eek:k: :eek:k: :eek:k:
Подставка просто невероятно органично дополняет саму скульптуру. Работа великолепно выполнена и с точки зрения росписи и с точки зрения атмосферы.
 
Наблюдая за творчеством Руслана,думал что это та высота к которой надо стремиться. И тешил себя надеждой,что когда нибудь дойду,ну или немного приближусь к этой планке. Ну а эта работа меня просто ошеломила! Какое-то время сидел и думал как это можно назвать и придумал. Руслан,ты просто пошел на отрыв! Браво! :bravo:
 
jeweller написал(а):
Наблюдая за творчеством Руслана,думал что это та высота к которой надо стремиться. И тешил себя надеждой,что когда нибудь дойду,ну или немного приближусь к этой планке. Ну а эта работа меня просто ошеломила! Какое-то время сидел и думал как это можно назвать и придумал. Руслан,ты просто пошел на отрыв! Браво! :bravo:


Я то же размышляю все время, как такое получается. В чем секрет? Воспроизвести не удается. Вот Ван Гога многие копируют и продают за оригинал. Антиквары говорят, что беда просто. А вот такое просто не воспроизводимо. Полнятно, что если купить акрил Мэймэри, то вопрос не решится. Тут дело, похоже, в другом.

что там говорить и критиковать. Сказать ничего плохого не могу, даже по мелочи придраться.

Интереснен шаг в сторону от привычных исторических сюжетов.
 

Zippo

Мастера
Очень атмосферно! И обрамление для фигурки на редкость аутентичное. Будто из галереи снимков с припять дот ком. Мягкие приглушенные цвета, как при затянутом тучами небе, с которого моросит что-то малополезное для организма. :eek:k:
 
Просто СУПЕР! :first: :eek:k:
Имея в своём арсенале такую ще фигуру, и после просмотренного, просто не знаю как к ней подойти! Опустились руки её делать!
Особенно понравилась подставка, сама деревяшка, просто - стильно - монументально - со вкусом.
С уважением, Виталий!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Виталий написал(а):
Просто СУПЕР! :first: :eek:k:
Имея в своём арсенале такую ще фигуру, и после просмотренного, просто не знаю как к ней подойти! Опустились руки её делать!
Виталий! Не надо ее доделывать! Едешь со своей фигуркой в Мариуполь, находишь дом Руслана- найти его легко-увидишь огромную очередь людей с вязанками хвороста,сучьями, бревнышками и занимаешь очередь. Ну а далее по обстоятельствам :D
 
Виталий,
не опускай руки! Тема сталкеров безгранична. А антуража для фигур еще безгрничнее. :)
Отлично передана атмосфера Zone. Все серое. И неоднообразное. Сильно.
P.S.
И большая там очередь?
:D
 

Gennadius

Бан
Суперклассная работа. Только я не понял кто это такой. Сталкер какой-то...
 
Руслан
подскажите, пожалуйста, акие краски использовали при окраске телеграфного столба и досок забора. В акриле, если можно.
Спасибо.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Друзья, рад, что Вам понравилась моя работа , да и я в процессе получил редкое, поймите меня правильно, удовольствие.
Cotorolla, не знаю, как это может помочь, но пожалуйста: белая, чёрная, охра жёлтая, синяя морская, сиены жжёная и натуральная, причём синяя была лишней.
 
Да...!Это...!Просто...! Э-э-э...! Эх-х-х...!
Вот...!!!
Не могу подобрать соответствующих эпитетов к качеству росписи. Хотя слово "качество" здесь выглядит мелким и жалким. Это... Это...
Нет, не могу... Пойду искать укатившуюся под стол челюсть
 
Сверху