Ярл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - у меня есть рогатка ! Настоящая, из Ивы, и "МолОчка" из старой аптеки, с кожанкой от ботиночка , и старый разбитый подшипник на 18.
 
Последнее редактирование:
Читаю читаю и начинаю просто удивляться. Ну просто знатоки исторических артефактов собрались. И меч тут не каролинг, а по мотивам, и шкуры прямо не те и шлема такого никто еще не выкопал. Ну не точная копия он тех 4,5 ржавых куска железа, найденных до сих пор археологами. Ну как будто человек вчера с викингами посидел, попил и ну на форум с критикой. Допустим рог явно великоват. Ну и ладно. Не приклеивай его и все. Шкуры больно рваные и не те. Можно подумать скандинавы только всегда в чем то новеньком ходили. Как порвалось, так и на выброс. И перед похоронами их не одевали в новенькое, а вот прям в чем прижмурился, в том и похоронили. И в дальний поход они брали с собой по 50 комплектов шелковых сорочек. Вдруг в бою или при гребле порвется или потом пропахнет. Да, и пояса такого не нашли при раскопках. Ай ай ай, как не исторично. Ну не могли они значит таких носить, раз не нашли, и все тут. Плохая фигура. Фентези. Единственное, к чему реально можно придраться, это к перевези меча. Ну косячок. Можно потратить малость времени и попытаться перевесить. Ну если уж так это не нравиться. Я лично так и сделаю. Не буду клеить рог и перевешу меч. И буду считать, что у меня великолепная фигура викинга по скудным мотивам того, как мы себе их сейчас представляем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху