Японский ниндзя

Всем здравствуйте!
Около года назад начал одну работу и так и не доделал. 54мм. За основу взял эту картинку: tek_kusari2.jpg На сегодня имею вот это: DSC_0015.JPG DSC_0016.JPG DSC_0017.JPG DSC_0018.JPG DSC_0019.JPG DSC_0020.JPG DSC_0021.JPG DSC_0023.JPG DSC_0024.JPG DSC_0025.JPG DSC_0027.JPG DSC_0028.JPG Думаю, надо бы закончить... Буду рад комментариям.
 

Jab

Бан
Сразу в глаза бросается, что у того, который с цепью, туловище слишком маленькое в сравнении с длиной рук и размером ног.
 
Или у меня что-то с глазами или одно из двух.) Но задумка интересная!
 
Раскрошил всю термопластику, остался эпоксилиновый каркасик, и тут я понял, что пропорции вроде нормальные. Просто это я с "мясом" увлекся:confused:. Начинаем с начала...
DSC_0015.JPG
 

RantaN

Мастера
И всё же тело короткое.
 
Соглашусь со Степаном - тело короткое. И голова маленькая. Длина ступни значительно превышает высоту головы. Если руку опустить вдоль корпуса и распрямить пальцы, то их кончики будут на уровне колена. Длина бедра от тазобедренного сустава до колена сейчас соответствует расстоянию от тазобедренного до плечевого сустава, а это не так. Думаю, что стоит поправить высоту торса.
 
Сверху