Январь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сегодня 1 февраля , открываем тему "ФИГУРА МЕСЯЦА" ! :victory:

Выбираем из тем "Галереи" ."Скульптурного Моделирования" и "Роспись" .
Один голос от одного участника, на любую тему - просто КАКАЯ фигура Вам больше всего понравилась за ЯНВАРЬ месяц !?
7ого февраля закрываем голосование , и подсчитываем - работа собравшая наибольшее количество голосов будет выставлена на форуме.

Можно приступать прямо в этой теме .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Темой "Новости" руководит наш Михаил - он и будет подсчитывать и выставлять каждого 7ого числа итоги !
Миша - ждем от тебя отчета за ЯНВАРЬ - 7ого февраля !
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Темой "Новости" руководит наш Михаил - он и будет подсчитывать и выставлять каждого 7ого числа итоги !
Миша - ждем от тебя отчета за ЯНВАРЬ - 7ого февраля !

Сергей! Принимаю бразды правления :take_example:

Хотелось бы чтобы при голосовании каждый обосновал бы свой выбор ну так кратенько
Я голосую за работу "Mounted Trapper" - скульптор Сергей Злобов.
Люблю лошадей, размер 40 мм- ювелирная работа,необычный дизайн и тема не избитая.
 
Я выбираю красноармейцев из Суоми, Сергея Менелая, пересмотрел кучу фото на зимнюю войну, живые выглядят похуже, может фото не слишком качественные.
Очень натурально показана зимняя одежда, позы живые и деталировка на высшем уровне.
 
А я за "Скво" 40мм -авт.Злобов Сергей . Добрая,спокойная миниатюра!
 
Henrich von Dusemer Художник Т. Михайлова
Конечно, хотелось бы, чтоб художник сам выставил свою работу ,но Игорю 58 все равно спасибо.
Т. Михайлова приходите ,мы больно не кусаемся :girl_hospital:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Уважаемые форумчане! Все на выборы. Осталось 5 дней а голосов очень мало :big_boss:
 
Мой голос - за траппера от С. Злобова! Прошу занести в протокол)))
 
Отдаю свой голос :pioneer: за работу от маэстро:.... "траппер 40мм"
1)не стандартное решение которое великолепно смотриться как полная композиция
2)великолепная проработка и деталировка при 40мм
3)и вощее просто очень понравилась :dance2:
:scenic:
 
Henrich von Dusemer - Очень достойная работа ,однозначно будет украшением сайта :pioneer_smoke:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Уважаемые форумчане! Осталось 4 дня до подведения итогов. Просим проявить сознательную активность . ВСЕ НА ВЫБОРЫ 1947-msair.jpg
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Уважаемые форумчане! До окончания голосования остаются считанные часы! Сегодня в 21 час по московскому времени мы его останавливаем и подсчитываем результаты. Пока проголосовало всего 8 человек. Хотя я постоянно вижу одних и тех же постоянных читателей,которые как то игнорируют голосование. Неужели всем все безразлично, правда это и не удивительно,мы стали более инертны- это видно и по ситуации в нашей стране. Давайте исправлять ситуацию хотя бы на нашей маленькой родине- на этом форуме! Время еще есть!!! :pioneer_smoke:
 
"Скво" 40мм -авт.Злобов Сергей. Грудные дети это круто... сам недавно отцом стал.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Итак господа! Конкурс завершен!
Первое место с одинаковой суммой голосов заняли две миниатюры
1. Mounted Trapper - скульптор Сергей Злобов
2. Скво -скульптор Сергей Злобов.
А вот какую миниатюру поместить на главную страницу форума решит администрация сайта.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фигура админа форума как победитель - не совсем ожидаемый вариант - но приятно .
Может за этот месяц "Февраль" больше голосов будет .
А на заставку - раз уж "Траппер" значит пусть он будет - помаячит месяц глаза . :)))

Кстати - пока месяц идет. и до следующей голосовалки ещё много времени - маленький параллельный опрос .
Вопрос простой - вся серия готовых фигур "Старый Запад" ("Траппер с лошадками" "Скво" "Вождь" )и другие новые фигуры из серии 40 мм проданы Амер. компании.
Выпуск будет в смоле . Если потенциальные заказчики в России есть - говорите вслух. Мне все равно положены авторские фигуры (копии) - могу заодно попросить больше . Конечно по установленной производителем цене - просто без заморочек с заказом, оплатой и доставкой.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху