Эмир

Попытка довести до ума работку двухмесячной давности. Источник вдохновения - картина Людвига Дойча.
Живьём нравится почти со всех сторон. На фотках нравится только при виде спереди. Почему-то руки кажутся разной длинны, не справился со складками одежды. Пистолет вроде норм, а ятаган в положении за поясом кажется толстым: кладу рядом - вроде нормально. :(
Переделывать уже не буду, что бы вообще не испортить, но учту замечания в дальнейшем.

SDC11580.JPG SDC11581.JPG SDC11582.JPG SDC11583.JPG SDC11584.JPG SDC11585.JPG SDC11589.JPG я.jpg
 

RantaN

Мастера
Мне нравится. Немного переразмерил голову и уменьшил тюрбан. А из-за кушака который выше пояса (понятно что так надо) эффект головастика еще и усиливается. Драпировки спереди = хорошо, сзади = по-слабее. Зато лицом - типичный мавр. И что там с размером ? 54 ?
 
  • Like
Реакции: Mist
Забыл про размер :( 75мм.
Чтож, надо посерьёзней разобраться с поведением складок. А левая рука не выглядит короче?
 
Хорош мавр, Денис. Левая рука чуть коротковата. Или её таковой делает провисший правый рукав. Прогресс - налицо! Молодец!
 
  • Like
Реакции: Mist
Да уж прогресс действительно налицо. Поздравляю с достойной работой.
 
  • Like
Реакции: Mist
Телохранитель эмира.
Термопластик, эпоксилин. Общая высота 79мм. Фотки осветлённые и необработаные - не знаю какие лучше.
Сильно отклонён назад или нет - не пойму. Планировался прямостоящим от гордости и понтов перед недостойными охранять повелителя. Ятаган и пистолет не закреплены, поэтому так сползли, заметил уже потом. Пояс делался отдельной деталью. С покрывалом на голове, как кажется, более-менее справился. Только края смущают, но не знаю - резать или подлепить.
а (1).JPG а (2).JPG а (3).JPG а (4).JPG а (5).JPG а (6).JPG а (7).JPG а (8).JPG а (9).JPG а (10).JPG а (11).JPG а (12).JPG
 
М-да. Не показалось, выходит. Когда упустил? Значит голеностоп гнуть или тазобедренный отклячить. А там и покрывало на голове по-другому провисать будет.
"Пилите, Шура, пилите" (с).
 
Так хорошо. Проверь стык накидки в районе шеи. Там задиры и дырочки мелкие. Заделай, Денис. И длинные рукава чуть-бы доработать. Загладь, а после продави неглубокие складочки. Станет ещё лучше.:);)
 
  • Like
Реакции: Mist
Сверху