Эльф vs Урук`Хай (поединок начало работы 90 мм)

RantaN

Мастера
Приветствую всех, мое новое рукотворчество не заставило себя ждать (благо времени валом) и на этот раз я решил открыть тему с самого начала, дабы вовремя фиксить баги. Вот замахнулся на поединок, две модели в движении (хотелось бы) - это интересно.
Итак , фигура первая - "Печальная".

В красном углу ринга 8) , с двуручником в руках снова эльдар , тобишь эльф (ну не могу я без эльфов), в синем :mrgreen: с кочергой и фанерой в руках его антагонист - орк урук`хай. Эльф нападает сразбегу, орк приготовился к обороне, закрылся щитом и отвел кочергу для удара. Вот собственно такова задумка.
Теперь главное: что-то мне не очень нравится левое плечо эльфа (то что впереди) :nea: , но сам не могу понять в чем косяк, наставьте на путь истинный, очень прошу, ну и в целом по позам, хотелось бы узнать имеют ли они (позы) право на "быть" :?:
Насчет фигуры орка, она по задумке и должна быть приземистой, кривоватой мускулистой и большеголовой. Да и вот еще, если не трудно линканите ссылочку на женские лица и головы, эльфы то вроде как дивный народ, так что мужественные челюсти и широкие скулы им не к лицу, поэтому подумал идти от обратного, слегка накормить тестостероном женский типаж и воаля - получится эльф :) . Спасибо за внимание, жду советов и критики.
 
Пока сказать сложно,но могу сказать с уверенность позе эльфа не хватает динамики,боя не чувствуется!
Вообще придумать композицию с поединком очень сложно,чтоб это завораживало!Еще можно пойти легким путём и искать вдохновение у художников.
Ну это так к примеру


 
Сверху