Эксперименталка

Первый опыт расчленения. Абхазский гном-ацан. Термопластик, каркас под 75мм.
Зазоры при наложении минимальны, на фото щели потому что пластилин не очень держит. Руки кажутся великоваты, подрезал, но вроде как соответствуют масштабу (хотя почему у гнома должны быть человеческие пропорции?). На черкеске нет газырей, поскольку размер (и их вес) должен быть просто нереальный, учитывая рост ацана и размер пистолета.
Полностью укомплектованый
SDC13403.JPG SDC13404.JPG SDC13405.JPG SDC13406.JPG SDC13407.JPG

Вариант с причёской (кавказпанк)
SDC13408.JPG

Просто лысый, голова прямо.
SDC13409.JPG

Без меховой накидки
SDC13410.JPG

Детали.
SDC13411.JPG
 
Прикольно получилось Денис!!!)
 
  • Like
Реакции: Mist
Что бы не плодить тем. Горец (расчленёнка: руки - оружие - башлык). 80мм.
Башлык на фото висит странновато, но материал гибкий и при сборке после покраски будет приклеен как надо. Шашка будет висеть на ремнях из фольги. На основании несколько отклоняется назад и ружьё в чехле сползает - трудно закрепить как надо без клея. Делалось ПО МОТИВАМ интернет-картинки. Вообще - вхожу во вкус "расчленёнки" :)
Фотки в двух экземплярах - не могу адекватно оценить качество снимка .

а.JPG аа.JPG б.JPG бб.JPG в.JPG вв.JPG г.JPG гг.JPG д.JPG дд.JPG е.JPG ее.JPG з.jpg
 
Денис, газыри не коротковаты по высоте?
Фон смени на тёмный. Попробуй, другое восприятие будет.
Более контрастный второй вариант на мой взгляд лучше выглядит.
 
  • Like
Реакции: Mist
Денис, газыри не коротковаты по высоте?
Фон смени на тёмный. Попробуй, другое восприятие будет.
Более контрастный второй вариант на мой взгляд лучше выглядит.
Газыри попробую нарастить, типа навершие добавить ( так-то боялся что наоборот, великоваты ). Фон попробую... Кранты глазкам, но того стоит!
А ружжо в чехле не толстовато? Или попробовать "голое"?
И, как эксперимент: стоит попробовать сделать съёмные папаху и намотанный вокруг головы башлык?
 
Ружьё толстовато. Это из-за меховушки. Она такой эффект даёт. Основание для неё должно быть значительно тоньше ружья. Просто проволочка.
 
Сверху