1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

ЭПОКСИДНЫЕ материалы для лепки

Тема в разделе 'Материалы и инструменты <> Materials and Tools', создана пользователем Злобов Сергей (Zlobov*S), 22 фев 2007.

1. Ураган

Виктор Кирилюк
    Всем прювет :).Продолжаю свои наблюдения над эпоксилином...Наверное с выводами насчёт пропорций я поспешил-для меня самая подходящая 1:3.Материал стал меня слушаться - пролепить можно практически любую деталюшку как и с пластики...Сегодня обнаружил некоторые новые для меня свойства...Его можно "реанимировать" периодически смачивая и разминая.Свежачёк можно разглаживать как водой так и вазилином,но последним можно если поверх уже ничего не планируется лепить.Кстати его можно использовать как разделительный слой между деталями,хотя мне больше нравится мыльный раствор:cool:.Замес храню в морозилке,отламывая для работы кусочки размером с горошинку - у меня так экономнее получается.
    Вот такой вырисовуется чувачёк;)
    IMG_20161031_231446.jpg IMG_20161031_231526.jpg IMG_20161031_231556.jpg IMG_20161031_231651.jpg IMG_20161031_231753.jpg

Завтра попробую прилепить ухи...Кстати,как их лепить?
  2. DSK

Из:
    г. Подольск
    Дмитрий Карамнов
    А 1:3 это соотношение какого цвета к какому?
  3. Ураган

Виктор Кирилюк
    1-белый/3-серый
  4. Ураган

Виктор Кирилюк
    Всем доброго времени суток;). Только удалось подружиться с этим материалом, как он закончился.....Нужна помощь скульптмэнов с Украины. Где его можно у нас купить? Перерыл весь интернет-нигде нет в наличии:(... Есть только одним бруском и цена в 3 раза больше чем на обычный-а по свойствам я не знаю что за чудо...Может он с кусочками как холодная сварка и как вообще с ним работать?.....
  5. dickytaxer

Из:
    г. Одесса
    Alexander Novoseletsky
    Коллега.ловите ссылки .На сегодня указано что есть в наличке.Я себе заказал пол года назад .и тоже долго выискивал: сделал вывод: продают его только строй маги.и забивать в поиск надо как ,,клей эпоксилин Дуо,, http://etov.ua/categories/13397-str...ment-epoksilin-duo-100-g-belyy-wikibud-589341
    Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  6. картер777

Из:
    Москва
    Владимир Бутко
    Ха. Увидел про миллипут. Обалденный материал и поработать дает достаточно. Про корочку. Взял через пару лет в руки один брусок норм второй с коркой. Удивитесь господа! Ничего не отрезал и не размачивал (не знал). Как есть начал мять, с коркой. И он размялся в однородную массу. И обошелся на удивление не дорого, как фимо, мой любимый. Так что возможно поторопились обрезать.
    Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей