Шипы и розы

Роза с шипами


Как-то решил разбавить свою коллекцию бравых мужчин дамочкой, чтоб не скучали. Выбор пал на фигурку от EK-castings «Новая амазонка», 54 мм.
Формы достойные, мордочка смазливая, а блондинка с автоматом, так это вообще атас. Знойная женчинка – мечта … героя блокбастера, видимо.
К тому же решил испытать новую для себя краску – Питерскую темперу ПВА «Ладога».
Результат налицо.
Темпера очень даже неплохой и недорогой заменитель импортной краски для моделей. Абсолютно матовая, укрывистая, прекрасно ложиться на грунт (акриловый), судя по ПВА-основе держаться должна долго. Разбавляется водой, быстро сохнет. Техника работы с ней очень похожа на работу с акрилом. Фасована в тюбики как масло, соответственно, храниться должна достаточно долго. Правда, есть опасение, что может расслоиться со временем, но, если в камень не высохнет, думаю, можно реанимировать будет при помощи воды и клея ПВА. 12 цветов в упаковке. Без «кислоты». Все цвета будут полезны и позволят получить любые оттенки.
В общем и краской и результатом я доволен!




 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прости Купрум - просто когда её увидел в магазине , первый вопрос всплыл в голове - "И Хде же мы будем делать талию!?" :lol: , а потом рассмотрел и подумал: "она на каблуках, если их убрать то какой длинны ножки получатся интересно? " - потом ещё порассматривал и ... решил что такой образец на полку не нужен. :oops: Не самый удачный вариант для ЭкшнГерлы или по Крамарову -" Не спортивно-бойцовая чувиха" .
Плечи-бедра и талия практически одинаковые (вайтлс жесть) - высота шеи с головой такая же как и весь корпус от пояса до шеи .....
Это только мои мысли, даже не вслух, те что при первом знакомстве всплывали :roll: .
Я бы сказал "Мисс Диспропорция".
 
Все так Сергей! Но в самый раз для "испытаний" новой краски. Может и не лучший образец женской красоты, но кто из нас забудет свою первую женщину :wink: ! А эта первая - в смысле росписи миниатюры!
 
Сверху