Шейперы в Москве?

Anastas

Мастера
Здравствуйте
Подскажите можно ли купить резиновые шейперы в Москве?
Если да, то где это можно сделать?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не подскажу Анастас - но не раз слышал от коллег что купив это "чудо" редко кто пользуется ими . Если найдешь где купить в Москве - много разных не бери - сначала попробуй сам . Они не дешевые и можешь просто разочароваться . :wink:
 
На Маяковке в Передвижнике видел много разных, были и наши и импортные.
м.«Маяковская», м.«Новослободская», ул.Фадеева, 6:
 

Anastas

Мастера
Zlobov*S просто много слышал ими удобно работать и решил попробовать.
злой спасибо
 
Anastas написал(а):
Zlobov*S просто много слышал ими удобно работать и решил попробовать.
злой спасибо
Каждому свое, скажу прямо, мне они очень понравились, 70% времени работаю имено с ними, хотя все дело вкуса...
 

Sergey_it

Мастера
Мне шейперы очень понравились я приобрёл Royal Sovereign Ltd UK 5 штук в наборе,нулёвка...(хотя по сути пользуюсь двумя-тремя из них)

вот..,рожица полностью шейперами сделанная
 

Anastas

Мастера
Нашёл в "Передвижнике" что на Фадеева 6, спасибо злой. Только там они называются по другому и выбор не очень большой то что хотел купить не нашёл. Попробую сам сделать из силиконового герметика.
 
2Anastas- стоп :shock: а разве они не из отдельных волосков???
Сам глазами не видел, но на сайте Передвижника, на фотографиях, вроде, как обычные кисти с ворсом!!!! Или там фотографии не те, и каучуковые кисти ЭТО и ЕСТЬ ШЕЙПЕРЫ??? :?
 

Anastas

Мастера
Когда попросил шейперы сказали что такого тавара у них нет, но есть вот такие каучуковые кисти.
 
На фото шейперы и есть !!
Остаётся уточнить размер и жесткость.
 

Anastas

Мастера
Самый маленький номер что там продаётся это 2, а насчёт жёсткости затрудняюсь ответить сравнивать несчем.
 

Anastas

Мастера
Самый маленький номер что там продаётся это 2, а насчёт жёсткости затрудняюсь ответить сравнивать несчем.
 
Второй номер крупноват по мне для 54-мм и тем более для 28. Но работать можно, сам вторым номером работаю ))
 
Sergey_it написал(а):
Мне шейперы очень понравились я приобрёл Royal Sovereign Ltd UK 5 штук в наборе,нулёвка...(хотя по сути пользуюсь двумя-тремя из них)

а в Москве их можно купить ил итока заказывать через инет?
 
Сверху